Пока не расплатился...

Feb 15, 2013 02:17

Мужу говорить не буду, чтобы не расстраивать. Он служил  в ВДВ. И для него все, что связано с фамилией Маргелов - свято.

Оригинал взят у varjag_2007 в Пока не расплатился...
Председатель комитета СФ по международным делам Михаил Маргелов получил в Вашингтоне награду имени Вудро Вильсона за служение международному обществу.

Read more... )

э-эх!

Leave a comment

Comments 6

Мдаааа, деда он точно опозорил... livejournal February 14 2013, 22:26:17 UTC
Пользователь sokolov9686 сослался на вашу запись в записи « Мдаааа, деда он точно опозорил...» в контексте: [...] Оригинал взят у в Пока не расплатился... [...]

Reply


krutina February 15 2013, 05:41:59 UTC
Ир, а кого он предал? Я вот сейчас читала комментарии... ну может быть простота, которая хуже воровства, а не умышленное нарушение дипломатических каконов, приведших к падению режима. Награду США ему дали? Он не отказался! В этом ужас? А может дело вот в этом? "По данным блогера, глава комитета по международным делам в Совете Федерации Михаил Маргелов слишком увлекся изучением зарубежных стран, особенно побережья США. Правда, никаких данных о том, что две квартиры в Майами и еще некая недвижимость в Калифорнии принадлежат тому самому Маргелову, пока нет, а в документах на квартиры присутствует пикантная деталь - оба жилья приобретены Маргеловым вместе с неким русским мужчиной по фамилии Александров. В разговоре с журналистами, атакующими Маргелова после публикации в блоге, он отрицает наличие квартир, хотя его слова можно истолковать по-разному: "У меня нет множества квартир в США", - сообщил Маргелов прессе, но является ли это заявление опровержением информации, найденной блогерами или же Маргелов хочет сказать, что три квартиры в ( ... )

Reply

fish12a February 15 2013, 07:37:36 UTC
Валь, тут дело не в квартирах и не в том, что он принял эту награду.
Здесь важен сам факт того, что наградили за служение "мировому обществу".
И не для кого не секрет, что за то, что он делал в Ливии.
Это все равно, что сейчас кто-то из высоких лиц будет защищать бандитов в Сирии.
Типа Чириковой, которая кинула клич собирать деньги для оппозиционеров.

Ведь эти люди, которые идут по Арабии свергать режимы, те же самые, что воевали у нас в Чечне, те же самые, которые пытаются расшатать у нас исламские территории. Это бандиты. И вот за их поддержку внук великого человека получает награду.

Reply

krutina February 15 2013, 09:37:15 UTC
Может он не предатель, а просто недоумок?

Reply

fish12a February 15 2013, 10:06:43 UTC
не знаю.

Reply


Leave a comment

Up