Leave a comment

Comments 14

mirr_nova January 26 2013, 20:21:55 UTC
К чему это она - всё к тому же разбитому носу у здания Госдумы?

Reply

fish12a January 26 2013, 20:22:41 UTC
Естественно)

Reply


mirr_nova January 26 2013, 20:24:21 UTC
Могу сказать, что рекомендации православной церкви (узнать о которых нетрудно) ничем не отличаются в этом отношении от рекомендации католического катехизиса.

Reply

fish12a January 26 2013, 20:26:55 UTC
Так ведь дело не в церквях. Дело в людях))
А особенно в дурналистах.

Reply


eresiru January 26 2013, 21:51:42 UTC
Содом и Гоморра!... Неужели этим содомитам все сошло с рук? Если честно, то меня просто ПОТРЯСАЕТ - как в РОССИИ такое может происходить? И сколько можно играть в толерантность и эту вшивую демократию? Неужели РОССИЯ настолько зависима от всех этих ублюдков, что нельзя найти на них управу?! Это не просто больные люди, это - вызов, это издевательство и уверенность, что их никто не тронет! Вот что ужасно! ИХ УВЕРЕННОСТЬ В БЕЗНАКАЗАННОСТИ! И что с ними цацкаться? И плевать на этих оппозиционеров! Такие вещи надо снимать и показывать на всю страну, чтобы народ восстал против этих уродов. Большинство россиян даже не знает, что в Москве и Питере творится. И законы должны не только детей ограждать от этой нечисти, но и взрослых. Кому эту гадость видеть приятно? А верующим каково, кто в храм пришел?

Reply

fish12a January 26 2013, 21:54:12 UTC
Сошло. Я даже пост на эту тему делала. Как раз когда они подняли вой по поводу закона об оскорблении чувств верующих.
Так была потрясена.

У нас нету управы на них. Ни в УК, ни в ГК.
За руку же не поймали тех, кто мочился. А остальное - все норм.

Reply

eresiru January 26 2013, 22:47:16 UTC
Пока то да се, пока законы примут,они возьмут власть в свои руки. Я как-то публиковала их Манифест у себя в блоге. Меня даже спросили, не боюсь ли я за последствия. Теперь вижу, после речи Обамы на инаугурации, что имели в виду...Амеры теперь геев как оружие везде используют и дальше использовать будут, и не только их. Дьяволиада. Недавно перечитывала Откровения Иоанна Богослова. Все разворачивается по писанному. Не зря они на мусульман так набросились, и на православие. Все только начинается...Гидру надо душить на корню. Они для того и поют про демократию и толерантность, чтобы руки связать и никто бы не оказывал сопротивления

Reply

fish12a January 26 2013, 22:49:04 UTC
Закон в первом чтении приняли.
И это радует.
А на западе они себе могилу этим роют.

Во Франции вон 200 тысяч вышли против однополых браков.
Доиграются.

Reply


russkoeleto January 27 2013, 01:06:09 UTC
Вот есть крайне неприятная для чтения книга: http://zhuhovitskaya.narod.ru/za_gradusnikom/ "Замужем за градусником" , так девочка Оля упоминаемая в тексте как кажется 4я по счету уже официальная сожительница этого "градусника" это и есть олень_бакушинская. Она самая.

Reply


beauty_spirit January 27 2013, 22:03:08 UTC
Там уже пошла и вовсе смешная пьянка - зашла счас такая в ее жж на досуге (не успела просто посмотреть, но заинтересовал этот пост) - сейчас новый пост и она там пересказывает Грема Грина. Историю о том, что священник с кучей пороков, тем не менее не отрекается от веры. Типа некоторые пороки - это простительно, если чел не отступает в главном.
*я, кстати, тоже так считаю. И не считаю, что геев надо лечить или преследовать (вот когда их будут именно преследовать, то я буду против), и когда люди православные кого-то бьют не одобряю. Просто не мало удивляет в этой ситуевине, то что про этого священника пишет баба, которая считает, что стыдно не отречься от Русской православной церкви потому, что у ее Патриарха есть какие-то часы или какой-то там священник имеет тачку, гг.

Reply


Leave a comment

Up