Настоящий патриотизм!

Dec 27, 2012 15:31



Майклу Макфолу: Петицию к Бараку Обаме подписывают патриоты России

"Ваше превосходительство, посол США в Российской Федерации Майкл Макфол. Я - одна из тех тысяч россиян, которые подписал петицию к Бараку Обаме.

Я пишу Вам для того, чтобы Вы и президент США удостоверились - тысячи россиян, ставящих подпись под петицией, - это настоящие люди, которые именно из любви к своей стране и от безысходности вынуждены призывать на помощь чужое государство.

я верю, что власти США заинтересованы в том, чтобы закрыть границы для преступников и коррупционеров, потому что они опасны для демократической страны. Если эти люди встроятся в социально-политическую систему США, то неизбежно заразят ее коррупцией. Я была в США, я знакома с американцами и я знаю, что, в отличие от россиян, американцы не потерпят в своей стране такого размаха коррупции, который достигнут в России. И власть, зараженная российской болезнью, будет сметена народным недовольством".

Отсюда

Вот ведь как у девачки сердце-то болит!
Как настоящая патриотка России, из любви к США quot;своей стране", она переживает, что Россия может заразить оплот коррупцией, и не только, и грудью встала на защиту цитадели демократии от русской инфекции.

Ну и для того, чтобы навести порядок в России, она из истинного патриотизму обращается к главе чужого государства. А куча народу ее поддерживают. И при этом не боятся выглядеть идиотами. 
Настоящие граждане своей страны

списокМагнитского, дурдом, протестуция, Дети, торжество демократии, белый идиотизм, крысы, демократические ценности

Previous post Next post
Up