Новая милиция Украины

Dec 02, 2014 20:55

Оригинал взят у andreyvadjra в Не верьте своим глазам!

Только что посмотрел сюжет «Интера», который, судя по всему по задуму редактора, должен был объяснить вот эту фотографию.



Стоит себе такое активно проституирующее существо с микрофоном и поясняет аудитории, что эти милые люди совершенно случайно оказались в здании ВМД, и совершенно ради прикола начали фотаться выбрасывая руку в нацистском приветствии. К украинской милиции они никакого отношения не имеют!

Даже, как подтверждение этого, привели свидетельство какого-то там командира чего-то, который авторитетно заявил, что в рядах таких подразделений МВД как «Азов» нацистов не было, нет, и не будет!



А какова же мораль данного сюжета?

Вы думаете, этот журналист-акробат взволновался наличием нацистов на Украине? Нет. Несмотря на фото, фидео и иные свидетельства, он заявил, что украинского нацизма не существует! Но существуют (совершенно необъянимым образом) подобные фотки которые создают у доверчивых людей иллюзию существования на Украине вооруженного нацизма.

НО ВЕДЬ НАЦИЗМА НА УКРАИНЕ НЕТ! И украинские нацисты не убивают людей!

Во какой фортель! Не верьте, сука, своим глазам!  И ведь, сука, не верят! :)))) Они же с Майдана!

А мораль телесюжета такова: придут светлые времена, когда среди украинских патриотов не станет дураков, и они больше не будут снимать подобные фотографии, которые порочат милые, славные ненацистские подразделения внутренних дел Украины.

А я, услышав это, подумал: если среди украинских патриотов не станет дураков, то исчезнут сами эти патриоты, вместе с их фотографиями.
Главное ведь убедить всех вокруг, что вот это все - новая милиция украины - не имеет никакого отношения к нацизму.
Откуда тут нацизм-то?  И фашизм?
Ничего похожего!
Онижпростошутят!

image Click to view

ниодногофашиста, ниодногобандеровца

Previous post Next post
Up