Мощная, всесносящая сила. Держись, Петербург! Они собираются взяться за добро!

Aug 02, 2014 18:36



"Силы Добра - это объединение молодого поколения петербургских политиков и общественных деятелей. Мы - неравнодушные жители, готовые бороться и защищать свой город, свой район, свои улицы и дворы от бездушной бюрократии и нечестной политики.

Силы Добра объединяют тех, кто ощущает, что способен творить добро, тех, кто понимает каким должен быть современный город и уютный двор.

В коалицию входят: Партия «5 декабря», партия «Гражданская платформа», партия «Демократический выбор», «Партия Прогесса», партия «РПР-Парнас», молодежное движение «Весна» и проект «Муниципальная пила».

Эти силы объединились, чтобы помочь простым горожанам стать муниципальными депутатами и самим принять участие в судьбе своего округа.

Силы Добра делами и акциями, мероприятиями и общественной деятельностью, готовы показывать, как сделать свою родную территорию лучше.

Каждый округ, каждое муниципальное образование, каждый микрорайон достоин быть территорией XXI века.

Во времена, когда политики всех уровней только и твердят что о геополитике, важно напомнить, что настоящее добро начинается с малого. И самим взяться за это добро, не дожидаясь глобальных изменений в государстве.
Дата основания:1 мая 2014""

Подписались 194 человека.

Так и не поняла, что там пила муниципальная, но точно помню, что молодежное движение "Весна" однажды развлекалось тем, что организовывало "референдум за отделение СПб". Вроде как, в качестве стеба.
"Граданская платформа" - это понятно. Это Прохоровы.
"Партия 5 декабря" организована в честь первых волнений 5 декабря 2011-го года из-за "украденных парламентских выборов".
"парнасы с рпр-ми" - это рыжков и немцовым.
"Демвыбор" - партия им. Новодворской.

Ну и "Партия Прогресса" - это Навальный с баранами. Или хомяками. Точно уж и не вспомню.

Вместе они сила! Добра!
В стодеяносточетвером они обязательно победят в Санкт-Петербурге! И возьмутся за добро!
Обязательно!

А вот так эти три с половиной человека презентовали себя 1 мая.
Напомню, что этот "блок"  объединяет все либеральные болотные силы России. Нашумевшие. Которые чуть было не победили в Москве в ходе "Снежной революции" За ними шли тысячные толпы.

Прошло всего три года.
А выглядит все это глубокой стариной.

image Click to view


высокие технологии, онеждети, Трезвые люди, навальноиды, протестувальники, мирглазамиОпов, дотянулся проклятый, подвиги креаклов, свободалучченесвободы, выборы на носу, ОхУжЭтиСказочники, из жизни дельфинов, модныетенденции, демократичненько

Previous post Next post
Up