24 августа | Блогерский показ фильма «Ультраамериканцы»

Aug 21, 2015 00:09

В понедельник, 24 августа, в кинотеатре «Пять звезд на Павелецкой» (ул Бахрушина, 25) мы показываем комедию по сценарию Макса Лэндиса («Хроника», «Руки-ноги за любовь») «Ультраамериканцы» с участием Джесси Айзенберга, Кристин Стюарт и Конни Бриттон. Время показа - 19:00.




Переводом и озвучиванием картины занимается команда профессионалов, никогда ранее не работавших на одном проекте: Денис Колесников («Кураж-Бамбей»), Руслан Габидуллин («Кубик в Кубе») и Михаил Кшиштовский («Психодозер»). Собрал вместе звездную команду и выступил куратором проекта известный актер дубляжа и продюсер Петр Гланц.

Любитель травки Майк живет со своей подружкой Фиби в маленьком городишке, где, вроде бы, из неожиданностей может быть разве что бессонница, да и то нечасто. Но однажды всё меняется: у Майка оказывается не самое светлое прошлое, которое решает напомнить о себе, и тогда за парнем начинает охоту само американское правительство.

Условия записи на показ фильма:

• Не менее 50 читателей вашего блога (ЖЖ, Li.ru, Вконтакте, facebook и т.п., без суммирования);
• Размещение у себя анонса этого показа с активной гиперссылкой или перепост;
• Комментарий «Запишите меня» («Запишите меня +1») со ссылкой на анонс у себя в блоге;
• В течение трех дней после показа вам нужно написать отзыв на фильм.

Если у вас недостаточно читателей или вы оставляете комментарий без ссылки, ваша заявка не рассматривается. Количество мест в зале ограничено (но достаточно, чтобы вместить многих желающих), подача заявки не гарантирует попадания в список приглашенных.


скачать видео на filmz.ru

блогерский показ

Previous post Next post
Up