Причина кризиса на Украине - интернационализм и раскол

Dec 26, 2014 05:47

Украина является проблемной территорией т.к. там огромное количество дегенератства. Именно деградирования - термин именно такой. Проще прямо перечислить все по пунктом.

1. Историческое название Русь утеряно, вместо него - Украина. Русью себя там никто не считает. Все летописи древнерусские на этой территории утеряны, ПВЛ дошла до нас через другие русские земли.

2. Русские Украины напрочь потеряли национальность, распространено отождествеление себя с гражданской национальностью " украинец", т.е. безнациональным понятием, безэтническим. Просто по проживанию территориальному. Канадец, американец, украинец, россиянин, швейцарец.

3. Все бы ничего, но реально государство населено основными четырьмя этническими группами: русские, хазары, гуцулы, евреи. Из этих групп смертельно русским себя отождествлять со всеми тремя остальными. И с иудеями, и с гуцулами, и еще больше - с хазарами, анархистами-сечевиками, кочевым элементом, которым в принципе государство не нужно - им нужна Вольница, Запорожская Сечь и полное отсутствие государственности. Народовластие.

4. К этому добавить церковный раскол - греко-католики ( религия выдумана и насаждена насильно поляками во время польско-литовского ига), киевский патриархат (сами местные выдумали) и многие другие.

5. Но и это не все: даже каноническое местное подразделение Русской Православной Церкви - убрало из своего название слово "русский" и стало "Украинская Православная Церковь Московского Патриархата". УПЦ МП - нерусская церковь. Т.е. даже каноническое подразделение РПЦ там занимается украинизацией. Название должно быть изменено на что-то типа "Русская Православная Церковь Украины" - и это принципиально важно.

6. Язык русский - тоже забыт. Вместо него многочисленные мовы из-за расщепления русского ввиду запрета русского в Речи Посполитой.

7. Более того. Из всех 1000 мов они делают целенаправленно одну, выдумывая ее так, чтобы максимально сделать непохожим на русский. Т.е. так-то мовы - вообще суржик, понятный русскоязычному. Но искусственный "украинский" язык - он и к мовам уже отношения не имеет. Главный принцип - лишь бы минимальное сходство с русским было.

8. Антимоскальсво. Т.е. во всем виноваты - москали. Причем сами знают, что это не так - но все до степени прямого самообмана. Т.е. холопами они были у польских панов - но виноваты москали во всем.

9. В своем выдуманном языке они даже не сделали слова "русский". Есть только слово "россиянин". Русских - вообще нет.

10. Все таблички на русском они запретили, русский максимально изжили. В Конституции русскому государственный статус - не дали. В школах запрещают и всячески сами себя с удовольствием превращают во всамделишных украинцев.
Вот красноречивая гифка искоренения русских школ и замещение их украинскими, т.е. для самих русский - родной, но потужные перемоги над собой осуществляют по самоперековыванию в антирусских:



Из последних достижений патриотов - отобрали статус регионального языка у русского в Николаевской области.

11. Героями там считают исключительно мерзавцев, типа Мазепы, Бандеры. Колиивщина и прочий бардак, нормальному человеку просто отвратительный.

12. Во время конфликта в Чечне они ездили воевать за Дудаева, убивать русских. И не видят в этом проблему. Волынская резня, Хатынская резня - все в огромном почете, убийства детей, женщин, преступления против человечности. Проспекты Бандеры. Шествия ежегодные ветеранов СС - на полном серьезе. Герои у них там - Дивизия СС "Галичина". Использование нацистского приветствия коллаборационистов времен Второй Мировой "Слава Украине - Героям Слава", это официальный перевод на украинский "Хайль Гитлер - Зиг Хайль". При этом всегда удивление что их называют бандеровцами. Это всегда так было - и до 2014 года там были бандеровцы одни.

13. На момент распада СССР максимум там был 52 млн. населения - сейчас уже 28 млн., т.е. законы здравого смысла природные действуют на вымирание этого недоразумения.

14. Русских организаций - вообще нет. Политической русской силы - нет. Была одно время "Партия Регионов" - партия украинизаторов, сейчас - "Оппозицийный блок" - нерусская какая-то организация. Причем состоит сплошь из евреев. Я даже одного русского не смогу назвать из их лидеров, там просто нерусь одна. Вот эта политическая сила антирусская на полном серьезе подается как "русская". Русские Украины против этого не выступают, потому и вымирают. Русские должны выступать за создание русской политической силы "Русский блок".

15. Самый главный пункт. Большинство жителей Украины все это прекрасно знают и поддерживают. В разговорах с москалями врут, что мол "он не такой - это только радикалы ненормальные". Т.е. среднестатистический украинец внутренне поддерживает Стефана Бандеру - но в слух стесняется в разговоре с москалями это признать т.к. понимает что Бандера делал нехорошие вещи. К отказу от Бандеры это не приводит.

16. Украинизируют пояс Харьков-Луганск-Донецк-Мариуполь-Херсон-Крым-Николаев-Одесса - этот пояс к Украине вообще отношения не имел. Это территории Российской Империи исторические, а также - отвоеванные у Османов и заселенные великороссами преимущественно. Можно еще Екатеринослав (Днепропетровск) добавить - но этот город основан великороссами хотя бы на территории гетманщины, т.е. непосредственно - на Украине. Но украинство - это тоталитарная интернациональная секта. Появится у них возможность - и немцев, и негров, и китайцев будут в вышиванки одевать, в украинцев переделывать.

17. Ах да, забыл. Болезнь украинства еще включает обязательное использование " в Украине". В русском языке допускается и "в" и "на" - но многие люди целенаправленно перешли исключительно на использование "на Украине" чтобы показать свое несогласие с происходящим на Украине. Вообще - на Руси, на Кубе, но в Исландии, в России. Просто устоявшийся оборот речи.

18. Даже на территориях ЛДНР и Крыма среди плюсов отделения от Украины начинают перечислять зарплаты, пенсии, экономику, дороги, личную выгоду. Но не простой банальный государственный статус русского языка и возможность быть русским.

19. Политическая карта украинца - отсутствие центристов и правых. Только левые. Это реально однополярная картина, очень специфический результат. Почему? Дикое Поле, махновщина, гетманщина, отсутствие государственности 800 лет.

Собственно вот такая картина. Все это, ясное дело, сделали какие-то враги, но не они сами, маленькие украинцы. (сарказм)

С точки зрения русского национализма интерес там представляет порядка 20% населения, считающего себя русскими даже в условиях вот такого этноцида. Ну и в целом должна вестись работа по возвращению в русскость и всех остальных, кого получится вернуть. Переселенцев с Украины обязательно фильтровать для недопущения импорта майдана и сумасшедших в Россию.

важное, национализм

Previous post Next post
Up