Новая обложка журнала «Экономист». Что у нас будет на повестке дня в 2020 году?

Jan 01, 2020 22:08



Так выглядит новая обложка ноябрьского выпуска британского журнала «Экономист». В выпусках этого месяца всегда содержатся зашифрованные прогнозы на очередной год, или так называемые тайные послания Ротшильдов планете всей.

По-другому это издание принято называть рупором семейства Ротшильдов, и то, что этот рупор вещает нам сегодня, выглядит просто и незатейливо, в отличие от прошлых лет.

Обложка ноябрьского выпуска этого года под названием «The World in 2020» напоминает табличку для проверки зрения в кабинете окулиста. Казалось бы, не надо быть большим специалистом по анаграммам и всяческому дешифрованию либо просто сверханалитиком, чтобы в данном случае всё даже не расшифровать, а просто правильно прочесть. И действительно, знакомые нам слова на этой табличке идут друг за другом, межу ними только нет пробелов… Ну самые первые из них может легко прочесть и первокласcник.

Вот эти слова :

Trump - Трамп
Brexit - Брексит
AI - Искусственный Интеллект
Tokyo - Токио
Mars - Марс
Climate - Климат

Однако дальше лично я бы уже споткнулась на вот этом непонятном «XI», за которым следует «Recession» - «Рецессия».

Что за XI такое?! Кто-то может это вообще принять за римские цифры - ну не отсылка же это к XI веку, в конце концов?! Оказывается, XI - это имя китайского президента - Xi Jinping! Здесь, конечно, не надо быть дешифровальщиком, а просто следить за политикой и регулярно читать политические новости, ведь далеко не в каждой статье президентов стран называют по именам - обычно ограничиваются одной фамилией…

Я никогда не пыталась разгадывать обложки «Экономист» самостоятельно, особенно раньше, когда они были полны тайного смысла - на то есть специалисты по дешифрованию и опытные конспирологи, к которым я обратилась и в этот раз…

Итак, продолжаем. Что у нас там дальше по списку?

Modi (Indian Prime Minister) - Моди (премьер-министр Индии)
Expo (??) - Экспо
SDGs (Sustainable Development Goals) - Цели устойчивого развития;
Bond (??) - Бонд
Beethoven - Бетховен
Visions - Видения

Biodiversity - Биоразнообразие
Rat (??) - Крыса (Год Крысы?)
NPT (Nuclear Non-Proliferation Treaty) - Договор о нераспространении ядерного оружия
Warren (Elizabeth?) - Уоррен (Элизабет?)
Raphael (??) - Рафаэль
Nightingale (Google’s Project Nightingale?) - Соловей (проект Google Соловей?)
Russia - Россия

Как мы видим, напротив некоторых предположений стоят знаки вопроса. Вопросы возникают больше с точки зрения смысла, который вложило в знакомые всем слова и собственные имена влиятельное семейство... Также мы видим, что многое из того, что находилось на повестке дня в уходяшем году, остаётся актуальным и в следующем.

И Трамп, безусловно, никуда не денется - в этом у меня нет ни малейших сомнений, поэтому я даже и не слежу за процедурой подготовки к его импичменту, основанной на, как всегда, высосанной из пальца причине, а также нет сомнений, что после полного провала данной попытки положение столь оригинального президента ещё больше упрочится.

А вот что привлекло в этой обложке моё особое внимание, так это Biodiversity (Биоразнообразие). Думаю, речь здесь идёт больше о биоразнообразии нас с вами, человеков, что, собственно, тоже представляет собой продолжение уже давно начавшихся генетических экпериментов над нашей природой…

Ну и отдельно про Россию. Она стоит в самом конце списка и напечатана такими мелкими буквами, что это наводит на мысль о том, что, вполне возможно, возня вокруг неё всё больше будет сходить на нет, а умы видных мировых политиков всё больше будут занимать иные вопросы, касающиеся больше, скажем так, модернизации нашей планеты и населяющих её существ при помощи разных умопомрачительных технологий…

Пока расшифровок данного прогноза как в общемировом интернете, так и рунете раз-два и обчёлся, ведь разгадки не анаграмм и визуальных символов, а смысла, вложенного во вполе реальные слова и собственные имена, делают более уместным применение слова «трактовок», требуют времени...

Ну а пока опытные конспирологи занимаются расшифровкой данного посыла влиятельно семейства, у нас, диванных аналитиков, есть много простора, чтобы предаться своим собственным предположениям...

В довершение хочу только обратить внимание на написание цифры 2020 двумя цветами - красным и зелёным. Похоже, это говорит о том, что первая половина года будет достаточно напряжённой, а во второй напряжение это пойдёт на спад…

Однако не удержусь, чтобы напомнить, что Ротшильды развлекаются созданием не только многозначительных обложек для ноябрьских выпусков своего журнала, но и настенных календарей. Вот как красноречиво выглядит их календарь на 2020 год:



Думайте сами, решайте сами, что здесь изображено. Как и на обложке журнала, смысл здесь не сильно спрятан…

Ну и напомню, как выглядели обложки ноябрьских выпусков журнала Ротшильдов последних трёх лет.







Источник: uctopuockon-pyc.livejournal.com

журнал, конспирология, Ротшильды

Previous post Next post
Up