Leave a comment

rostislavddd August 4 2013, 07:18:35 UTC
А потом? Или быдло в загробный мир прислуживать не уволочешь, в поповщину мы не верим... поэтому после нас - хоть потоп?

До августа 44 Германия выигрывала с СССР войну на истощение. Еще год без высадки союзников - и в бой пошли бы 15 летние дети.Правда давили мясом не по плану, невероятно дружно врали о примерно равных потерях в самых что ни на есть неудачных операциях. Ржевской 30 армии например.
Так что мясной путь к победе хорош при уж очень большом превосходстве в ресурсах, примерно такой какой имела коалиция в целом. Что и позволило принять капитуляцию в берлине на не замирится по линии Днепра чтобы не потерять жалкие остатки элиты генофонда страны.

Reply

fat_yankey August 4 2013, 23:29:52 UTC
Только не измерения, а счёта. Эту ошибку как раз вполне можно забыть. Мы же изучаем производную (возрастает функция или убывает). А ошибка - константа, при дифференцировании уйдет.

Reply

katmoor March 2 2019, 08:31:45 UTC
решительно не соглашаюсь.

Воевала не Германия против СССР. Воевала Антигитлеровская коалиция против германской.

И вот если учесть это, то войну на истощение Германская коалиция начиная с осени 1942 проигрывала всю стремительнее и стремительнее.
Два наиболее ценных игрока германской команды -Италия и вишистская Франция уже лежали. Немцы еще контролировали десятки миллионов французов и итальянцев,но заставить их сражаться они уже не могли.

Reply


Leave a comment

Up