Красавицы Туапсе vs "кубанский блогер"

Oct 23, 2014 06:01

Так называемый "кубанский блогер" kopetskiy дал следующую характеристику всем туапсинским девушкам и женщинам:

«Женщины тут тоже весьма страшны и отвратительно одеваются. Вот этот не слишком грациозный экземпляр одна из самых симпатичных барышень из всех, что видел на улице. Даже не знаю, чем это можно объяснить, но если вы захотите переехать сюда в поисках любви, то вам придется резко начать любить женщин только за богатый внутренний мир, наплевав на внешность.

В ответ на сей пасквиль мной был написан пост " Чернуха против Туапсе", появилось настойчивое желание развиртуализировать сего экспоната через прокуратуру. Через пару недель выяснилось, что желание приехать в Туапсе появилось и у Варламова. Письмо Илье было отослано и им прочитано.
kopetskiy отказался приносить извинения, но трусливо отредактировал фотографию оскорблённой им девушки, замазав лицо. Продолжая ставить в промо сей оскорбительный пост и рекламируя его у топ-блогеров, ссылками в комментариях.

Продолжение будет и наказание настигнет женоненавистника. Может быть, даже ногами (с).

Давайте посмотрим на урождённых в Туапсе женщин. И попробуем ответить на вопрос: прав ли "кубанский блогер" в своей оценке или у него оплаченное мнение.

Наталья Глебова. Мисс Вселенная 2005 года. Родилась в Туапсе, училась со мной и Крамником в одной школе.
[Фотографии знаменитых туапсинок]









Галина Йовович-Логинова
Родилась 28 октября 1950 года в Туапсе (Краснодарский край, РСФСР, СССР) в семье военнослужащего. Мама Миллы Йовович. В 1972-1980 годах - актриса Киевской киностудии имени А.П. Довженко.







Кристина Пенхасова (Катя Огонёк). Царство небесное.



Если выйти на улицы города Туапсе, пройти по маршруту "кубанского блогера", то идущие навстречу девушки и женщины будут не менее красивы и харизматичны. По другому и не может быть. Ведь красота русских женщин общепризнанный мировой факт. И в каждом регионе есть вкрапления своего национального колорита. Каким надо быть убогим и ущербным человечишком, чтобы попытаться создать образ туапсинок из всего самого гадкого, что есть внутри. Оскорбив при этом всех женщин, в том числе и тех, чьи отцы и мужья заплатили за пост. Организовали экскурсию на НПЗ. И женщин тех, кто будет разыскивать человека, скрывающегося под ником kapetskiy.

Выложить бы фото твоей дамы (или бойфренда) и ответить тем же. Ведь переход на личности единственное, что ты понимаешь. Хотя, откуда личность? Личинка.

Насилье родит насилье,
и ложь умножает ложь,
когда нас берут за горло,
естественно взяться за нож.
Но нож объявлять святыней
и, вглядываясь в лезвие,
начать находить отныне
лишь в нем отраженье свое...
Не понимаю тех, кто набирает таких "кубанских политтехнологов" и кубанских SMM-щиков в штат. Полная потеря клиентской базы, крупных контрактов, расположения учредителей.

Туапсе чудесный город. Этим он и обычен, и неповторим. Кто бывал в малых городах России знает содержание таких городков. Они не глянцевы, но в них есть душа. И тому кто плюёт в душу, стоит подумать о своём содержимом. Извиниться никогда не поздно, kapetskiy.

Что позолочено - сотрётся. Свиная кожа остаётся.


UPD. Вчера в крае была выбрана самая карасивая казачка. Как вы уже догадываетесь, ею стала туапсинка. Ксения Чалова.


блогеры, тролли, нарушения закона

Previous post Next post
Up