Новости из пальца о Туапсе

Nov 02, 2018 07:45



"Вести недели" с Киселёвым не удержались и смонтировали кадры потопа июля 2014 года в сюжет о 2018-м. Это выезд на федеральную трассу М-4 Дон с Паука (Барсуха). Каждый год приходится разоблачать фейки с этими и другими кадрами.

В этот раз дезинформации было гораздо больше, нежели в предыдущие годы. О ценах на воду, гараже мэра и Росгвардии - рассказывал. Как и о использовании эсерами, хвалящими губернатора, фото из США.

Life Новости с претензией на расследование.

[Далее]

Сразу ремарка - ни одному из каналов (Первый канал, РЕН ТВ Новости и другие) не пришлась к эфиру моя позиция по проводимым закупкам. Прекрасно понимаю наличие редакционной политики и задания, без претензий. Но все они получили информацию по Туапсе и району и не придумывали факты.

Специально для журналистов Лайфа сообщаю - "за почти два года власти Туапсинского района провели тендеров всего на 2,5 млн рублей на работы, связанные с поддержанием ливневой канализации в порядке. Из них только 300 тысяч - на текущий ремонт. За 700 тысяч купили новые решётки для канализации (местные их частенько воруют). И ни копейки - на очистку ливнёвки от забившейся грязи" не соответствует действительности. Вот аукцион на ремонт ливневки (Московская, Деповская) 2,2 млн. р. . Какую-то часть работ проводит МУП ЖКХ, по 223-ФЗ. Вам повезло, что у нас беззубая администрация. Иначе, вкатили бы иск и на отсуженные деньги построили новую ливнёвку ))

У нас много проблем, но это не засоренные ливнёвки. Как только дождь перестал, вода сразу сошла. Иначе и Ваши, и иные корреспонденты застали бы Венецию.

Когда меня спросили о изменении русла реки Туапсе, ответил - последний раз в 20-х годах. При строительстве НПЗ и нефтебазы. На этом не сделаешь сюжета и даже не придумаешь. Поэтому просьба к столичным журналистам - если хотите помочь Туапсе и туапсинцам, пишите правду. Она есть у меня. Сейчас тема сошла, до следующего раза. Который не заставит себя ждать.

Так что, обращайтесь! )



Туапсе, манипуляции, общество, идеологические диверсии

Previous post Next post
Up