#синийкит Навального #онижедети

Mar 27, 2017 07:19



Один из хомячков секты Навального проявил в Туапсе свою гражданскую позицию. От слова позёр. Пришел с девочкой, которую оставил мокнуть под дождём в роли фото и видеооператора. Дождавшись вопроса полиции "мальчик, ты гчей?", бодро почувствовал себя "жертвой кровавого режЫма". Выкладывая фото и ролики в соцсети.

В общем-то, соцсети и есть главная движущая сила безмозглых школяров и хипстеров. Вполне символично, что туапсинский программист запутался в них. Уверовав в обещанную "матрицу" Навальным. На самом деле - это обычная технология майдана. В разных крупных городах России (провинции глубоко пофиг сопли мажоров), с помощью соцсетей, видеоблогеров и мессенджеров организовали пробную акцию. Пока одну кучку дебилов винтили сотрудники правоохранительных органов, другая куча вела трансляции в соцсети. Лайки наше всё. За лайк готовы не только получить административку, но и толкнуть Россию к междоусобице.

[Далее]

Эти сытые, хорошо одетые дети с айфонами просто не понимают, что их используют для провокаций. #онижедети пытаются разыграть и в России. И государству надо не только жестко пресекать такие выходы на улицу, но и вести реальную работу с молодёжью. Не ту формальную и фиктивную, что проводят сегодня молодежные центра при администрациях, а на стоящую. Организуя дискуссионные площадки для представителей различных взглядов. Не устраивая междусобойчики карьеристов из "Единой России".



Туапсе, манипуляции, общество, цветные революции

Previous post Next post
Up