Анонимные наркоманы угроза безопасности России?

Jan 23, 2016 09:18




Агрессия, неприкрытая злоба, неприятие иного мнения, сектанские замашки. Все это характеризует людей, находящихся в рядах "Анонимных наркоманов" в Туапсе.

Выше приведен один из самых фееричных ответов членов этого сообщества. Если на самом деле судьи, правоохранители, чиновники и т.д. в Туапсе являются бывшими наркоманами, то становится понятным отношение этих людей к обществу.

Даже возникает опасение, может не надо писать об этом в блоге. Найдут потом у некурящего и непьющего блогера "вещество наркотического содержания", понятыми выступят члены общества "Анонимных наркоманов" и здравствуй, шансон года.

[Но есть и угроза национальной безопасности]

Напомню, что темой для разговора стало решение администрации Туапсе выделить фонду "Анонимные наркоманы" помещение в жилом многоэтажном доме. Мнение жильцов при этом никто не спрашивал, источники финансирования филиала американской организации не уточнялись. О каком-либо медицинском и полицейском контроле речи нет вообще.

В местных социальных сетях к обсуждению сразу же подкючились члены анонимных наркоманов с разных уголков России. Угрозы, хамство, агрессия, навязывание своего мнения и собственной исключительности. При этом используются сетевые технологии, знакомые нам по "цветным" революциям.

Примечательно то, что работа общества анонимных наркоманов строится на подмене физиологической зависимости групповой терапией. Используется принцип всех пирамид - каждый новый член должен привести других. Если эти встречи прекращаются, часть бывших наркоманов вновь начинает потреблять наркотики. Люди становятся агрессивными и асоциальными.

На групповых занятиях наркоманам промывается мозг, закладывая в сознание различные закладки. От религиозного до политического содержания. Это управляемая масса людей, энергия которых контролируется и направляется извне. Стоит прекратить занятия в масштабах России или региона, как более миллиона членов организации будут готовы выйти на улицы по команде "фас". Сомневаетесь? Посмотрите пример Украины, за несколько лет до Майдана принявшей государственную программу замены наркотиков. Это когда вместо тяжелых наркотиков колят легкие. С подачи "Глобального фонда Сороса" и других американских фондов "помощи" наркоманам.

Вспомните выражения лиц украинских молодчиков, заживо сжигающих людей в Одессе. Использованные шприцы на Крещатике.

В России, несмотря на лоббирование "заботы" о наркоманах, метадоновая терапия запрещена. Тем не менее, бесконтрольная деятельность филиалов американских фондов, не только грозит социальной агрессией, но и угрожает национальной безопасности.

И это не надуманная угроза.



Туапсе, Россия, общество, идеологические диверсии, Украина

Previous post Next post
Up