Война с россией

Mar 16, 2018 08:10

Ну что, первые эмоции по химатаке россии на Британию улеглись и пришла поговорить.
Вернее даже так, художества Ху@ла из количества переросли в качество и пришла пора поговорить.

Первое. Химатака Ху@ла на Британию была предсказуема. Не по месту и форме проведения, а в принципе. Бритты проигнорировали предупреждение Немцова, что Ху@ло ё@нутый и всегда идёт так далеко, как ему позволяют. А Британия спустила Ху@лу отравление Литвиненко и фактически похерила свои обязательства в отношении Украины по Будапештскому меморандуму. По понятиям Ху@ла - проявила слабость. А в его среде и в его мире слабых всегда бьют.

Второе. Если и на этот раз консолидированный Запад (речь уже не о Британии - ей одной  не справиться) спустит Ху@лу тот пойдёт дальше. Обязательно пойдёт - такова его уголовная природа, а поскольку Запад в очередной раз проявит слабость, то Ху@ло уверует в своё всемогущество. И каким будет следующий шаг Ху@ла страшно представить, памятуя что тот всегда играет на повышение ставок.

Третье. Пришла пора Западу осознать с кем он имеет дело и взяться за Ху@ло (в смысле за россию) всерьёз. В смысле объявить войну. И идти в этой войне до конца. Другого не дано, если цивилизация хочет выжить. А чтобы выжить Ху@ло надо лишить его главного и единственного козыря - ядерного оружия. И сделать это не так уж и сложно. Просто бить надо по уязвимым местам Ху@ла.

Четвёртое. Самое уязвимое место Ху@ла - полная экономическая зависимость от Запада, обусловленная сырьевым характером экономики. А потому Западу нельзя ограничиваться санкциями и даже отключением от SWIFTа, а вводить эмбарго на всё, что россия продаёт и что поддерживает её существование. Последствия эмбарго будут незначительные, учитывая что доля россии в мировом ВВП всего лишь 1,6%. Да и не время считать барыши, когда речь идёт о выживании. Затем должны быть заморожены все счета и все активы россии и российских граждан. Все, гражданство россии предполагает презумпцию виновности. После можно будет разобраться. Последствия эмбарго и ареста активов для россии будут разрушительными - через три месяца начнётся кризис, а через полгода произойдёт коллапс.

Пятое. Ни в коем случае не идти ни на какие уступки Ху@ла. Даже если он признает сбитый Боинг и выплатит компенсации. Даже если уберётся с Донбасса и вернёт Крым Украине. Стоять до конца и помнить -
Стоять до концаХу@лу, а равно и любому другому россиянину во главе россии, не может быть ни малейшей веры. Стоять до конца, если не до расчленения россии, то до ядерного разоружения. Именно ядерное разоружение должно быть целью Запада. Стоять до конца и не поддаваться ни на какой шантаж Ху@ла, как бы грозно он не звучал ибо Ху@ло урка, но не самоубийца.

Сплочённости, мужества и ответственности всем нам в противостоянии с мировым террористом. С мировым террористом, обладающим ЯО. Подобного вызова перед мировым сообществом ещё не стояло. Но если хоими выжить и жить по своим правилам, а не по понятиям урки, мы обязаны бороться.
Бороться и победить.

война с россией, мировой терроризм

Previous post Next post
Up