Leave a comment

alex_botkin October 7 2020, 16:17:23 UTC
Те, кто носит спец-среедства по работе - им за это деньги платят! ;) Должны во всяком случае. А тут люди сами должны платить всяким мразям скупившим масочные, перчаточные, арбидольные и пр. заводы и стригущим теперь бабло на всей этой лохо-пандемии...

==== гипоксии нет, что уже замерялось и доказано. ====
Правда что ли? А СО2? Это ведь экскремент организма - вызывает желания вдохнуть - так дыхательный центр настроен на углекислый газ - т.е. возникает эффект удушья.

А главное - ЗАЧЕМ? Если маска от вируса не спасает? И зачем вообще спасать от банального ОРВИ?

А впрочем, бараны и кретины с "телевизором головного мозга" и с расстроенной психикой с "тревожным состоянием" - вправе САМИ носить хоть ОЗК, хоть скафандры! А вот остальным - здоровым - не имеете никакого права указывать! Шли бы вы нах! ;)

Reply

lyre_bird October 7 2020, 17:35:46 UTC
Для начала сам иди нах. А так да, никакой гипоксии нет, там другой механизм. И вообще, читай про гипоксию. Это либо болезнь, либо от замещения в атмосфере кислорода другими газами. Респираторы и маски пропускают воздух хорошо, поэтому просто сильнее дышать приходится, и человек набирает совю обычную порцию кислорода. А с "банальным ОРВИ " еще раз иди нах.

Reply

alex_botkin October 7 2020, 18:14:50 UTC
Это ты мне , медику, пытаешься в уши ссать?? ;)

Это не ты тут заснялся? ;)

А что, не банальное ОРВИ что ли? А что тогда? Ну - расскажи мне - посмеши. Все короновирусы - а это семейство из почти 100 видов относятся к группе ОРВИ. Если ты не знал сего банального медицинского факта - то это твои проблемы. ;)

И таки - Да - ты так и не отреагировал на то, что такие КАК ТЫ могут носить хоть скафанр! Но какого х режим и такие вы НАМ смеете что-то диктовать?? ;) Ты на ЭТО что-нибудь внятное ответь! ;)

И вообще - таких как вы скоро ждёт - https://ext-5299091.livejournal.com/5683.html?thread=279091#t279091

А вот тебе медицинский ликбез по теме:

Ну и это тоже можешь глянуть:

Reply

maior_meshkov October 7 2020, 21:36:05 UTC
Сталнград жжот. Блин, они не понимают что технологические процессы, которые они описывают (роботы-шмоботы, цифровизация) невозможны при рабовладельческом строе. Если у вас экономика держится на рабском труде, то вы не то, что автомобиль, паровоз не сможете производить. На телегах будут ездить олегархи))

Для высоких технологий нужна мощный экономический рост, который на рабском труде обеспечить невозможно. По той же причине никакого цифрового концлагеря в России не будет, пока экономика падает.

Reply

alex_botkin October 7 2020, 22:35:37 UTC
Мда... походу у тя просто МГМ (Марксизм Головного Мозга).
И ты видать вот этого фильма пересмотрел - вот как раз тут https://norg-norg.livejournal.com/689018.html?thread=126327674#t126327674 и ниже по ветке обсуждали ;)

Я когда-то и сам был таким ... в нашей ячейке РКРП (в те годы (92-95) сильной и массовой партии) даже сам марксизЬм преподавал...
Однако потом стал более критически сравнивать реальность и "Всесильную-потому-что-верную" теорию... К тому же получал всё больше и больше новых данных.

Так вот, в итоге я пришёл к однозначному выводу, что:
марксизЬм - итак жидовская ЗА-капиталистическая замануха и лохоразводка - к реальному Коммунизму, СССР и его реальной практике построения Социализма НЕ имеющая. Если не считать что он только активно мешал! Сперва тру-марксонутые были против ВОСР (и "прыжка через формацию) и наиболее рьяные даже сражались в ГВ против Красных, а затем в партии всячески гадили разные марксонутые "уклонисты" и особенно ( ... )

Reply

maior_meshkov October 7 2020, 22:40:01 UTC
Ну да.. марксизм. Марксизм - это наука, это тебе не картинки постить, тут соображать надо))

Reply

alex_botkin October 7 2020, 23:02:03 UTC
угу... узнаю сектанта ;) А я тебе на слово должен поверить или по агитке типа этой ?? ;)

А ты доказать-то можешь что наука?? Я тебе на всидку несколько фактов и тезисов уже накидал. ЕСТЬ чем опровергнуть?? ;) Вижу что нет. Это тебе не мантры повторять "Макрсизм - наука! Марксизм - наука!"
Повторяю, я марксизм знаю куда лучше чем большинство записных марксистов ;) Как раз на поверку - это они как веруны (которые своей библии не знают!) НЕ ЗНАЮТ сосбтвенной матчасти - а знают лишь весьма КРАТКУЮ советскую версию агитационную ;) А я именно потому что знаю глубже - и утверждаю, что никакая это не наука - а идеологическая агитка и ложная и что самое интересное ЗА-капиталистическая замануха!

Почему?? А я дал ссылки - но там очень и очень много букв - где всё разбирается и разбивается по пунктам! И показывается (а главное доказывается!) КАК оно всё на самом деле и почему! Но что ещё важнее ЧТО деалать? Ибо у марксонутых на этот счёт ответ лишь один: "нести марксисткую пропаганду и ЖДАТЬ...", что не просто неверно, но и преступно... ;)

Reply

alex_botkin October 7 2020, 23:20:36 UTC
И ещё... в науке - по одному и тому же вопросу и предмету - всегда одно и то же суждение и один и тот же результат - кто бы и где его не повторял. Дважды два = 4. И сумма углов треугольника на плоскости всегда 180% - хоть ты тресни! А вот у марксистов - 100500 течений и 100500 СВОИХ интерпретаций! "Священного писания" ;) И не смущает, что большинство марксистов мировых - троцкатня антисоветская и особенно анти-Сталинская ;) Что все эти Сёмины и Толики Барановы - поддерживают лохо-"пандемию ( ... )

Reply

alex_botkin October 7 2020, 23:46:29 UTC
=== тут соображать надо)) ===
Ну, я уже и посмотрел плоды твоего соображения... ;)) Не впечатляют. Ибо неадекватны и ложны...
==== технологические процессы, которые они описывают (роботы-шмоботы, цифровизация) невозможны... Для высоких технологий нужна мощный экономический рост, который на рабском труде обеспечить невозможно === - это ведь банально не соответствует ФАКТАМ действительности ( ... )

Reply

maior_meshkov October 8 2020, 09:25:02 UTC
>это ведь банально не соответствует ФАКТАМ действительности!Это твоей фантазии не соответствует, а в реальности - максимально распространение высокотехнологичных ништяков имеется в странах с мощной экономикой, высоким уровнем жизни и личной свободы граждан. Оппозиционно настроенные, к коронавирусной афёре, учёные и юристы из твоих роликов - европейцы и американцы, а не китайцы и россияне ( ... )

Reply

alex_botkin October 8 2020, 10:07:47 UTC
==== Это твоей фантазии не соответствует, а в реальности - максимально распространение высокотехнологичных ништяков имеется в странах с мощной экономикой, высоким уровнем жизни и личной свободы граждан. ====
Ты это кому про "высокий уровень жизни и личной свободы" втираешь?? Я в отличие от таких как ты почти 4 года в США прожил и проработал ;) И знаю тамошние РЕАЛИИ. Так вот, там - реально ПОЛИЦЕЙСКОЕ фашистское тоталитарное гос-во! На 2 порядка круче чем даже РФ! Там все стучат на всех и бояться ни то что СКАЗАТЬ что-то не то (не полит-корректно), но и подумать "не так" реально боятся! А нищих там свыше 50 млн. Это в реально богатейшей в мире стране.

=== Оппозиционно настроенные, к коронавирусной афёре, учёные и юристы из твоих роликов - европейцы и американцы, а не китайцы и россияне. ===Ну, если таких роликов больше в ютубе - то это ещё не значит что у нас тут мало соображающих! На том же канале "Сталинград" полно всего такого ( ... )

Reply

maior_meshkov October 8 2020, 12:07:09 UTC
Коммунисты(Сталин не управлял страной в одиночку) управляли государством не религиозно-оккультисткими, технотронно-психотронными методами, а поднимая реальный сектор, реально повышая уровень жизни людей. Именно по этому за них буржуев зубами готовы были рвать и под танки бросались. И пока СССР существовал, Америка и Европа были вынуждены обеспечивать сравнительно высокий уровень жизни чтобы не выглядеть бледно на идеологическом фронте.

>Я в отличие от таких как ты
Не надо гнуть пальцы - ты про меня ничего не знаешь

>А нищих там свыше 50 млн.
Это текущая ситуация, которая последовательно развивалась ни одно десятилетие. И ничего с этим поделать твои оккультно-психотронные лидеры не в состоянии - это объективная реальность.

>одно дело цены для обывательского потребителя - это ИХ проблемы - и другое дело для гос-ва и системы! Для НИХ это ни разу проблемой не является!Да? А с чего ты это взял, что не является? С чего ты вообще решил, что глобальное ухудшение качества жизни человека на планете это ни разу не проблема для нео- ( ... )

Reply

alex_botkin October 8 2020, 13:10:18 UTC
=== Коммунисты(Сталин не управлял страной в одиночку) управляли государством не религиозно-оккультисткими, технотронно-психотронными методами, а поднимая реальный сектор, реально повышая уровень жизни людей ====
Во многом - правильно.
Но речь шла о твоём идиотском тезисе, что, якобы, любой кто "управлял коллективом человек хотя бы в 500, то прекрасно понимал бы, что все эти россказни про контроль над миром узкой группы людей - полная чушь". Я так и НЕ УВИДЕЛ внятного док-ва этому утверждению! ;) Как раз управленцы знают как управлять большими группами - и что это вполне реально ( ... )

Reply

alex_botkin October 8 2020, 13:10:57 UTC
===== Не надо гнуть пальцы - ты про меня ничего не знаешь ====
Не знаю. Но я вижу ЧТО ты пишешь! ;) И отсюда вижу, что ты вообще не в курсе практики и вещей о которых пытаешься так безапелляционно вещать... ;)

==== >одно дело цены для обывательского потребителя - это ИХ проблемы - и другое дело для гос-ва и системы! Для НИХ это ни разу проблемой не является!

Да? А с чего ты это взял, что не является? С чего ты вообще решил, что глобальное ухудшение качества жизни человека на планете это ни разу не проблема для нео-каббалистов и прочих иерофантов? =====

Ну, с того, например, что народ всё нищает и его опускают всё ниже - но при этом тратят миллиарды на "пакет Яровой" на установку миллионов камер слежения по стране и на эти программы по цифровизации.
Но почему нищание и даже вымирание нищего населения - должно быть Проблемой для Глобалистов и их руководства??? ;) Как говориться: "Проблемы негров - Шерифа не е... волнуют!" Наоборот! Собственно именно ЭТОГО - скорейшего сокращения "лишнего населения" и хотят Глобалисты! ;) Как ты до ( ... )

Reply

ext_5299091 October 8 2020, 13:38:36 UTC
алекс. вы все пишете абсолютно верно. но переходя на личности (не зная при этом человека, мб он вообще не марксист ни разу, а вы его марксонутым кличете) - портите впечатление от ваших спичей. просто уберите свои догадки - в инете никогда не знаешь - кто с тобой разговаривает. поэтому лучше максимально безлично. неважно, кто таков майор мешков, хоть монархист, хоть анархист, хоть троцкист, важно что он пытается разобраться в проблеме. вот и спорить нужно по сути проблемы, без личных оценок "марксонутый", "в сша не бывал, а судишь", "тупой" и проч. так-то все ваши аргументы безупречны - но впечатление смазано вот этими кунштюками.

Reply

alex_botkin October 8 2020, 14:08:52 UTC
)
... Ну вот некоторые бабы начинают обиженно причитать, мол, почему мужики (эти скотские мужланы, шовинисты и сексисты) меня шлюхой называют?? ((
На что им резонно отвечают, что если чел выглядит как шлюха (то ли одет, то ли скорее раздет, да с пирсингом и тату в интересных местах) и ведёт себя как шлюха (в статусе "в активном поиске" или "всё сложно" и фото соответствующие и музыка быдлячая, и бухло там и т.д.) - то неудивительно и логично и сделать вывод что она шлюха и есть! ;) Разве нет?? ;)
============================================
Касаемо конкретно maior_meshkov
Если я вижу откровенно штампованный базар присущий именно пОциЭнтам МГМ - https://ext-5299091.livejournal.com/5683.html?thread=288563#t288563 а далее прямое подтверждение своей догадке о диагнозе - Ну да.. марксизм. Марксизм - это наука, это тебе не картинки постить, тут соображать надо)) - как в этом посте ... )

Reply


Leave a comment

Up