Готовы ли вы сопротивляться ковид-фашизму?

Sep 23, 2020 00:18



Ну что, граждане без пяти минут биороботы, как самочувствие - ковидом не страдаете? ПЦР прошли, КТ сделали, к вакцинации готовы? ЕБД, ЕФИР, МФЦ, МЭШ и прочее - к вашим услугам, мимо, не то что мышь не проскользнет, комар не пролетит. Иммунные паспорта на подходе, соцрейтинг уже апробирован, намордники в виде масок и наручники в виде перчаток вы согласились напялить добровольно, так ведь, не особо думая о том, что это лишь первый шаг на пути в ад  и дороги назад не будет?

Все остальное прилагается - от самоизоляции до самодецимации в конечном итоге, ибо на эту дорогу только ступи, сойти не удастся, первый раз прогнулся и вот ты уже раб, добровольно отказавшийся от всех человеческих прав, еще вчера привычных, как дыхание. По глупости ли, по слабости ли, уже не важно. Дело сделано, поезд ушел, несется он к пропасти, а пассажиры спокойно рассевшиеся по купе, спят под мерный стук колес, успокаивающее бормотание зомбоящика и ласковую брехню СМИ.

Давайте подведем итоги, пока они спят? Итак, кто виноват и что делать? Как мы дошли до жизни такой? Как нас умудрились за полгода провести по этому пути: Принудительная самоизоляция. Добровольно-принудительная вакцинация от НСДАП "партии коронавируса". Далее - добровольная самоликвидация? Без малейшего сопротивления с нашей стороны, под одобрительные визги впавших в истерику ковидиотов изо всех утюгов и при угрюмом молчании равнодушного большинства незамутненных?

1. Что случилось? Закономерно подошедший к своему краху капитализм мутировал в фашизм, а "фашизм - это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала", по Г.Димитрову, исчерпавший свои ресурсы и способный самосохраниться только загнав все человечество в цифровой концлагерь, а сам став надсмотрщиком и полным хозяином ситуации. Финкап система может рухнуть в любой момент.

2. Зачем и почему? Да потому что впереди голод и холод, обнищание и безработица, крах экономик и лопающиеся финансовые пузыри, а заставить привыкших к комфорту граждан первого мира трястись от страха и работать за миску баланды, можно только сделав их заключенными и закрыв за колючей проволокой с током, в лучших традициях одного печально известного рейха.
О том, что "Пандемия это прикрытие мировой экономической рецессии" - было сказано ведущими аналитиками еще весной 2020 г.

3. Как этого достигнуть? Превратив человечество в биообъекты и биороботов, для начала лишив всех прав, включая право сопротивляться биороботизации, затем, под предлогом издевательски фейковой пандемии распиаренного вируса, отвакцинировав и отчипировав, что было запланировано изначально. Проведя учет и поставив под тотальный контроль каждую человекоединицу.
И это вы еще наверняка не знакомы с самыми шокирующими планами, уже принятыми правительством одной сказочной страны...

4. Что будет потом? Потом все как в фашистской Германии времен ВМВ, читайте воспоминания узников концлагерей и просто помещайте в современные реалии, так все и будет, один в один, только бараками станут ваши квартиры, эсэсовцами чиновники, а докторыменгеле уже вещают во всех СМИ и наполняют шприцы чудодейственными вакцинами от смерти жизни.
"Семь шагов от пандемии к тоталитаризму" были сделаны быстро, мы даже не заметили - как и когда.

5. Разве они посмеют? Уже, если вы все еще не заметили. Вас оцифровали. Сняли биометрию. Установили кругом камеры видеонаблюдения и распознавания лиц. Сделали единую базу данных, куда помещена все имеющаяся на свете информация о вас и вашей семье. Лишили всех прав и свобод. Перевели на дистант образование, начали переводить медицину, ввели беспилотники, постепенно отменяют наличку. Детей заберут ювенальщики, заболевших близких изолируют в ковидники, вас запрут на карантин.

6. Кто это сделал? Ваши "власти", которых вы не выбирали, ваши элиты, которые элитами не являются, будучи худшими из худших представителей ваших народов, предателями и людоедами. А еще это сделали ваша глупость и ваша слабость, ваше долготерпение и ваше невежество. Ваша трусость. Ваш страх, который вам внушили, заставив вас потерять голову под давлением пропаганды. И ваше безмыслие, которое взращивалось в преддверии нынешних, давным-давно планировавшихся событий.

7. Что у нас осталось? Ничего, кроме страха, в который нас будут погружать вновь и вновь, ибо только страх может заставить нас терпеть нетерпимое и принимать неприемлемое. Страх за свою жизнь? Нет, разве это можно назвать жизнью? Разве мы сами с негодованием не отвергли бы такую жизнь, расскажи нам о ней еще лет пять назад и предложи пойти проголосовать за тех, кто нам ее и устроил? Но мы предпочли верить в марионеток истинных полновластных хозяев мира, как в самостоятельных лидеров...

И вот пришло время собирать камни, так долго нами разбрасываемые окрест столь бездумно. И время это называется "апокалипсис", и несет оно с собой чуму-войну-голод и смерть. Как и было предсказано давным-давно. Так что, пора уже, хотя бы для начала, открыть глаза и прочесть хоть это, задумавшись - ведь они начали с наших детей и это самое страшное...

image Click to view


...Таким образом, четко прослеживается линия на продвижение пресловутого окна Овертона, при которой термометрия в целях «профилактики коронавируса» является лишь предлогом. По сути же граждан массово приучают к тому, что они сами и их дети (их персональные данные, в т.ч. биометрические) будут ежедневно проверятся (сканироваться) - как товар лазерными пистолетами для штрих-кодов, будет вестись постоянный сбор их ПД, будут задаваться определенные условия получения или неполучения базовых социальных благ и гарантий - в зависимости от результата сканирования либо отказа от него. Большинство родителей, к сожалению, в упор не видят этого вовсю идущего перехода к тоталитарному «цифровому» обществу.
[Spoiler (click to open)]
Им по наивности думается, что организаторам проекта на самом деле очень важно проверять температуру и профилактировать коронавирус, что это все временно и планируется возвращение к прежним порядкам. Они полагают, что десятки миллиардов рублей на нашпиговку школ, детсадов, университетов и т.д. «умными» устройствами биометрической слежки и сканирования тел людей - это все ради нашего комфорта и безопасности. У них даже не возникает мысли, что массовая термометрия - это добровольное открытие доступа к своему телу здорового, дееспособного, ни на что не жалующегося человека (и его детей) для любых третьих лиц, а затем и для автоматизированных систем. И то, что все перечисленное жестко навязывается в качестве обязательного условия доступа к гарантированному Конституцией и ФЗ общему образованию, многих до сих пор не смущает.

Ну а те родители и просто сознательные люди, которые замечают в «новой коронавирусной нормальности» прямое поражение человека в базовых правах и в свободе воли, которые понимают, что все это - только начало «дивного нового мира» (конечным этапом, официального прописанным в дорожной карте «Нейронет» от форсайтщиков-трансгуманистов , будет чипирование «биообъектов»), могут присоединяться к законной борьбе за наше будущее. Подробный юридический разбор ситуации с незаконной термометрией в школах, противоречием Постановления госпожи Поповой федеральным законам и Конституции, а также ссылки на все необходимые образцы заявлений (об отказе от медвешательства в школу, о нарушении прав ребенка директору школы, жалоба в прокуратуру (в Рособрнадзор) на руководство школы о нарушении права на образование и принуждение к медвмешательству и передаче ПД) вы найдете в аналитических материалах на сайте Общественного уполномоченного по защите семьи ( ссылка 1 , ссылка 2 ).
http://katyusha.org/view?id=15169

image Click to view



Вы еще сомневаетесь? Тогда ознакомьтесь вот с этим, и еще вот с этим -
В это ещё недавно было трудно поверить. Но факты неумолимы- под видом заботы о здоровье населения власти вчера ещё казавшимися демократическими стран не только начинают преследовать своих граждан просто за несогласие с их политикой, как это происходит в австралийском штате Виктория, но и, начиная с Новой Зеландии, открывают для них концентрационные лагеря.
[Spoiler (click to open)]
Всё это всё больше напоминает нацистский период 1933 года в Германии.
Теперь и в Канаде тоже есть концентрационные лагеря для ковиддиссидентов.
Власти Квебека, Канада, объявили, что будут изолировать «несговорчивых» граждан в центре, местонахождение которого остается пока секретом.

В Новой Зеландии вас и вашу семью посадят в тюрьму за отказ пройти тест PCR или за положительный результат. PCR - это тест, который нельзя использовать для диагностики инфекции / заболевания, и тем не менее, власти незаконно используют его в широкомасштабных экспериментах именно для этого.
Причем об этом говорится как о само собой разумеющемся.

Выступая на пресс-конференции по этому случаю вот это вот дамочка

Заявила- "У меня есть ряд вопросов о людях, которые отказываются - что делать, если кто-то отказывается проходить тестирование. Ну, теперь они не смогут это сделать.
Если кто-то отказывается пройти тестирование в наших учреждениях, он должен там оставаться. Таким образом, им не разрешат уехать через 14 дней. Они должны остаться еще на 14 дней."

Они просто упиваются своей неограниченной властью и хорошо это не кончится.
Не для того они её захватили, чтобы отказаться- не будем наивными.

Covid - не что иное, как мыслеформа, внедренная властями через СМИ в переполненные страхом умы масс. И мы знаем из истории, как нации и мир захватываются мыслеформами и приводят их к тому, что мы видим, как коллективное безумие.
Но это спланированное "безумие", которое направляется опытными пастухами через своих выдрессированных овчарок СМИ, поисковые системы, соцмедиа, находящихся полностью в их руках и осуществляющих жесточайшую цензуру, вымарывая всё более-менее опасное с их точки зрения.
https://antiscientism.livejournal.com/34377.html?utm_source=3userpost

Ну и вспомним вот это -
Новый мир: "любовь власти к пандемии", "диктатура.."
Осень. Вторая волна пандемии? Вакцинация.
"Разоблачение ковидаферы" - от главы Росздравнадзора?
Есть ли связь между "терактом 9/11" и "пандемией ковид-19"?

Что нам всем остается? Сделать свой выбор. Добровольно снять с себя звание человека, согласившись с ролью бессловесного чипированного барана, или - начать сопротивляться всеми силами. Как? Как угодно, да вот хотя бы  так:
COVID World - Resist! (на английском) Сопротивляйтесь! (на русском)

Poll
 И не стоит думать, что происходящее - это некая свежая идея неких гейтсов и ротшильдов, тем более, их европейских и евразийских марионеточных недоправительств. Планам создания Единого Мирового Правительства фашистского толка и постановки под тотальный контроль всего населения планеты - без малого 100 лет. Оценили горизонт планирования? Думайте.
P.S.
Для все еще верящих в "голограмму рычащего российского медведя", то бишь, "противостояние богоспасаемой РФ сатанинскому Западу", ознакомьтесь непременно с тем, что пишут последние неангажированные недобитые пока микро-СМИ по горячим следам:
Старческая конференция ООН: Трамп как последний ковбой планеты и Путин с антимюнхенской речью
23.09.2020

Нынешняя сессия Генеральной ассамблеи ООН должна была быть пафосной и исторической, как и положено в 75-й юбилей главной организации. Торжества и парады, совместные выступления главных лидеров, где они дружно заявляли бы о мире во всем мире и за все хорошее против всего плохого, спасали человечество от голода, холода и прочих напастей. Однако, в итоге мы увидели самое жалкое действо за все время существования данной конторы, окончательно превратившийся в дом престарелых политиков, большинство из которых страдает от импотенции, склероза и прочих возрастных изменений. Главным героем шоу стал, конечно, Трамп который включил ковбоя из американских комиксов. А главным разочарованием-Путин, чье выступление не носило даже тени старого Путина, времен Мюнхенской речи, и по сути означало согласие участвовать во всех глобалистских проектах неоконов, которые давно прикупили себе эту самую ООН вместе с ВОЗ и другими подобными конторками...

"конспирология", ковид-проект

Previous post Next post
Up