Как верно

Aug 27, 2020 14:52

Путин назвал причину вспышки коронавируса в Европе

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Индивидуализм и нежелание считаться с интересами большинства вызвало вспышку коронавируса в некоторых странах мира, заявил президент России Владимир Путин в интервью на канале "Россия 1".

"Конечно, вот этот индивидуализм, нежелание считаться с интересами подавляющего большинства членов общества приводит к тому, что мы наблюдаем в некоторых странах - вспышку заболевания, вновь возвращающуюся ситуацию", - сказал Путин.

При этом он выразил надежду, что второй волны "не произойдет и в Европе и в других частях света с этим справятся".

Да, Владимир Владимирович, абсолютно верно, и главная европейская страна с максимальными показателями заболевамости коронавирусной инфекцией, подбирающаяся по официальной статистике к миллиону случаев и все еще имеющая более 160 тысяч активных случаев заболевания, Российская Федерация, и возглавляет этот список "некоторых стран". Именно "новые дворяне" и прочие баре, "эффективные собственники" и челядь, прокатившиеся в Европу между 23 февраля и 8 марта, и растащили заболевание сначала по Москве, а затем и по стране.

Если бы их посадили в настоящий карантин, сейчас бы в России была эпидобстановка, аналогичная вьетнамской, а десятки тысяч людей остались бы живы.

пандемия, почтенный старик, путинские интеллектуалы, прекрасное, сразу мысль — а как народ?

Previous post Next post
Up