Шевченко - шестижды предатель, в том числе и Родины, потому что ленинист-догматик

Jun 24, 2021 06:12

Шевченко (22.20):
https://www.youtube.com/watch?v=q92J4LuXRKs:

1. Шевченко считает, что между сбежавшим за границу Гудковым и Путиным нет стратегических разногласий - мол, оба они сторонники капитализма и партнёры Запада. Просто Путин у власти, а Гудков нет - вот и вся разница. Непринципиальная по большому счёту. При этом он считает, что Путин более выгоден Западу, чем даже либеральная оппозиция - например, Навальный. И даже более, чем Горбачёв и Ельцин.

2. Я уже писал о том, что Шевченко называет себя патриотом СССР, а не РФ - то есть, предаёт Родину согласно ленинскому принципу "Два отечества" (можно быть патриотом только социалистического Отечества):
https://evolution-march.livejournal.com/1837729.html
Суть в том, что Отечество - это народ + государство согласно Натур-Патриотизму:
https://evolution-march.livejournal.com/1218682.html
Предавая государство (под предлогом его неправильного курса) - предаёшь и народ (власти приходят и уходят, а народ остаётся).

3. Кроме этого, Шевченко предал свой народ и непосредственным образом - триединый русский народ, к которому он этнически принадлежит. Он постоянно выступает в защиту исламистских террористов, убивающих русских по этническому и религиозному признакам. При этом он против Русского мира по украинской теме:
"я против стравливания русских с украинцами. В бандеровцев я не очень верю. А в сговор элит, делящих зоны влияния - вполне. Это война социальная... Русский мир - выдуманная культурологическая концепция, имеющая исключительно прикладные геополитические задачи..."
https://echo.msk.ru/blog/shevchenkomax/1361728-echo/
Кроме этого, Шевченко предал и Путина - в 2012-м был на Поклонной против Болота, а теперь призывает к союзу с либералами, в том числе и с Навальным, хотя Путин, как был, так и остаётся меньшим злом по сравнению с ельцинским реваншем. А Навальный как был, так и остался пятой колонной Запада.
А также Шевченко предал православие (поддержав люто-антиправославных греко-католиков-униатов) и даже свой любимый СССР, встав на сторону бандеровцев):
"Наши братья греко-католики нам не враги. Нам сейчас пытаются противопоставить, говорят «Это бандеровцы, это страшные фашисты». Ничего подобного! Я знаю Западную Украину. Это богобоязненный верующий народ, который отстоял христианскую веру в борьбе с безбожной властью... Да, население Западной Украины уважает Степана Бандеру, Романа Шухевича... Потому что они боролись против безбожного сталинского режима"
https://echo.msk.ru/programs/personalno/1282858-echo/
А вот Шевченко провозглашает "Аллах акбар!", что для христианина - измена Христу:
https://www.youtube.com/watch?v=bGj4BiQm6Ng
Всякий произносящий эту главную мусульманскую фразу признаёт верховенство ислама над другими религиями - ведь переводится она как "Аллах величайший".
Ну, и наконец, он предал КПРФ и "Левый Фронт", перебежав в РПСС - сислибный спойлер против левых.

4. И вот теперь этот шестижды предатель врёт о том, что Путин более выгоден Западу, чем Навальный. На самом деле Путин, конечно, за встраивание России в Запад, но на правах суверенного государства, а вот Навальный - за ельцинский реванш, то есть, за превращение России в колонию Запада (поэтому Запад поддерживает Навального против Путина). В этом принципиальная разница между Путиным и Навальным-Ельциным-Горбачёвым - в наличии суверенитета. Какая при этом власть - вопрос важный, но второстепенный.
Именно поэтому между Путиным и Гудковым также принципиальная разница - либералы хотят сместить Путина ради колонизации России Западом. А значит, необходима мобилизация общества против угрозы либерального реванша - а Шевченко этому препятствует:
а) Считает либералов меньшим злом, нежели Путин.
б) Призывает к союзу с либералами против Путина.

5. Шевченко оправдывает свою измену тем, что работает на приход левых к власти. Но на это у левых нет ни малейших шансов - как и вообще у патриотов:
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html
А значит, расшатывая путинский режим, Шевченко объективно работает на либералов и Запад. Так же, как работает на бандеровцев, отказываясь поддерживать "буржуазную" Россию в её противостоянии с нацистской Украиной.

6. Я предлагаю большую перезагрузку Левого движения:
в) Союз с Путиным согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса - за Путина против Гааги":
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
б) Отказ от ленинской измены Родины - тем более, что Ленин будучи прагматиком, а не догматиком (в отличие от нынешних ленинистов) сегодня наверняка принял бы ЭМ-тактику:
https://evolution-march.livejournal.com/1648976.html
в) Принятие концепции фундаментально нового социализма - Натур-Общизма (без частной собственности, соцгарантий и других видов паразитизма):
https://natur-socialism.livejournal.com/

Здраволевый Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1811654.html

Новое:
Шевченко (15.50):
https://www.youtube.com/watch?v=I_Xl21zeD34
Шевченко говорит, что разошёлся с КПРФ, потому что она предложила внести в конституцию государствообразующий статус русского народа. Но его разрыв с КПРФ произошёл весной-2021.
Тогда как прорусская позиция КПРФ давно известна - и она не мешала Шевченко тесно сотрудничать с КПРФ раньше:
24.10.2011
"КПРФ будет добиваться внесения в Конституцию РФ поправок, закрепляющих государствообразующий статус русских в России. Об этом заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов, передаёт ИА «Интерфакс»."
Январь 23, 2020
"КПРФ предлагает прописать в Конституции особую роль русского народа. Об этом 22 января заявил председатель КПРФ Геннадий Зюганов во время своего выступления в стенах Госдумы. В числе поправок - признать за русским народом статус "государствообразующего"."
Май-2020
Из статьи Зюганова "Русский стержень Державы"
"Русские - государствообразующая нация."
И т.д.
Так что Шевченко врёт, выдвигая эту причину его разрыва с КПРФ. Тут никакой идеологии - только шкурный интерес Шевченко. Кстати, он и тут в очередной раз доказал свою измену русскому народу...

Новое-2:
Шевченко (20.00(:
"Я за ДНР и ЛНР... но я против превращения этих территорий в российские губернии, потому что я считаю, что это подчинение олигархии российской того прекрасного движения, которое я видел в 14-м году"
https://www.youtube.com/watch?v=2PTjf-NOoIk
Коммуно-власовец Шевченко продолжает ленинскую линию на "два отечества" - мол, если отечество буржуазное, то его нельзя защищать. В данном случае - усиливать через восстановление территориальной целостности России. Тем более, что иначе полноценно защитить Донбасс от бандеровцев не удастся. То есть, по факту коммуно-власовщина в данном случае является пробандеровщиной. Кстати, Шевченко воспевал бандеровцев, "героически боровшихся против безбожной Советской власти"...

Новое-3:
Шевченко - это космополитизм как высшая стадия интернационализма (51.35):
"На хрен мне нужна такая Россия! У меня тут нет никакой русской идеи! Проще на Гоа поехать или на Бали и там жить и беды не знать. Россия будет там, где ты находишься, если ты считаешь себя русским"
https://www.youtube.com/watch?v=YarRFRshXzU

Новоа-4:
Шевченко поддерживает погромы в Казахстане (с убийствами силовиков и т.д.) - выступая против ввода миротворцев ОДКБ:
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2963088-echo/

Новое-5:
Шевченко - о январском бунте в Казахстане и известном русофобе Асккаре Умарове, назначеннном министром информации в ответ на спасение Россией Казахстана от гражданской войны и смуты (59.40)
https://www.youtube.com/watch?v=F2r9op_030k&t=4326s
Он не считает Аскара Умарова русофобом и говорит, что правильно его назначили министром. И оправдывает задержание российского корреспондента в Казахстане.

Новое-6:
Шевченко (16.20):
https://www.youtube.com/watch?v=fNp1XLQYOys
Шевченко против признания Донбасса и считает украинскую власть не нацистской - то есть, предаёт русских на Украине под ленинским предлогом недопущения "империалистической войны".

Новое-7:
Шевченко:
https://www.youtube.com/watch?v=rGdHZMci92k:
Он против военной операции на Украине и считает, что у Путина договорённость с Западом - якобы тот ввёл санкции, чтобы оффшорные антипутинские элиты разорились и вынуждены были прогнуться под Путина. Якобы санкции никак не трогают простой народ. Но это не так - санкции поднимают инфляцию, останавливают предприятия, создают дефицит продуктов, лекарств и т.д. Всё это бьёт и по широким массам, причём, гораздо сильнее, чем по элитам - по принципу "пока толстый сохнет, худой сдохнет". Тем более, что элиты могут прогнуться под Путина, чтобы ждать удобного момента для удара по нему - ради примирения с Западом и возвращения своих капиталов. Так что никак эти санкции Путину не выгодны.
В итоге Шевченко дважды работает на Запад:
а) Антивоенщина сегодня на пользу бандеровцам, которым, как воздух, нужна передышка - по аналогии с Минским сговором.
б) Версия о сговоре Путина с Западом нагнетает антипутинские настроения в массах - мол, мы тут страдаем, а Путин выгоду получает! То есть, вместо сплочения вокруг Путина в трудные времена - наоборот. А это уже опасно не только для Путина, но и для страны - если Путин потеряет власть, то возможен только ельцинский реванш, поскольку у патриотов шансов нет.
То есть, Шевченко ожидаемо влился в пятую колону по украинской проблематике:
https://evolution-march.livejournal.com/2146052.html

Шевченко - унитаз-андроид

По мотивам рассказа С. Лема "Стиральная трагедия"

Шевченко - редкостная мразь:
Шесть раз предатель!!! Чем не Чудо?
Как завелась такая грязь -
Зачем? За что? Когда? Откуда?

И Родине он изменил,
И непосредственно народу,
И стал иудой левых сил,
И предал Путина по ходу,

И даже свой СССР,
И православие-то даже
Он слил, как лютый изувер,
Что гадства гадостного гаже...

Конечно, налицо талант,
А может быть, и вовсе гений,
Но - чтоб созрел такой гигант,
Всё ж мало личных извращений!

Какой-то базис должен быть -
Чтоб так, по чёткому маршруту
Во всю скакать шальную прыть
К предательскому Абсолюту!

Стоп. Он же яростный левак,
А значит, Ленина поклонник,
А Ленин был России враг -
В войну германский был сторонник...

Да, развелось полным-полно
Фанатов ленинских в России,
Но много ли пробило дно
В своей левацкой истерии?

Шевченко - Бог сливных услуг:
Сливает всё - аж до экстаза!
Да человек ли он?! А вдруг...
А вдруг он ... слив для унитаза?!

Вдруг туалетный механизм
В андроида развился?!! Точно!!!
Вот что такое коммунизм...
Всё остальное в нём побочно...

Коммуно-достоевщина

Если с истиною врозь
Будет вдруг Христос, то смело
Я под знаменем "Авось"
Ринусь в бездну беспредела!

Я с Христом во всём всегда!
Пусть неправ он будет даже -
Всё равно ему я "ДА!!!"
Рявкну в достоевском раже!

Может и такое быть,
Что Христос раздельно с Богом?
Значит, Бога к чёрту - ф-фьи-ить!
Наплевать, с каким итогом!

Что? Вдруг Ленин если глист,
В патриота разодетый?
Да насрать! Я - ленинист,
На всю голову отпетый!

Что? Вдруг Путин меньше зло,
Чем оранжевая смута?
В баню всё оно пошло!
Лишь бы я мог верить люто!

Вера - это Жизни Суть!
Разум - лишь на Жизни пенка,
Пусть ценой любая жуть -
Даже то, что я Шевченко!!!

Шевченко оправдывает коммуно-власовщину сатанинской достоевщиной https://evolution-march.livejournal.com/2068243.html
Шевченко признаёт, что Ленин сегодня шёл бы другим путём - но остаётся догматиком https://evolution-march.livejournal.com/2120431.html
Шевченко врёт об измене Пушкина, потому что шестикратный предатель и враг Натур-Иерархии https://evolution-march.livejournal.com/2127743.html
Шевченко за казахских русофобов https://evolution-march.livejournal.com/2137964.html

шевченко

Previous post Next post
Up