Гиркин-антиСтрелков - суицидник-позёр, которому для "героической смерти" нужна смута

Jun 30, 2020 06:27

Гиркин-антиСтрелков (9.10):
"Логичное завершение правления Путина - это олигархическая диктатура латиноамериканского типа ... будет не мягкий авторитаризм, когда из подворотни можно обругать святое... когда за такие слова будут сажать, топить, душить, убивать в подъезде..."
https://www.youtube.com/watch?v=H5IOTGEHXLE&feature=emb_title
40.15:
"При определённом раскладе практически все в элите будут заинтересованы в том, чтобы меня прикопать или сбагрить в Гаагу"
https://www.youtube.com/watch?v=3Qcg9F5EOLE&feature=emb_title
"Что-ж, если это случится, и "ужасный конец" станет неизбежным, - то испытывать "ужас без конца" перед его последствиями станет совсем безсмысленным.... невзирая на вероятные самые печальные последствия для конкретных физических лиц (имею в виду, в первую очередь, себя)."
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_444846
(1.07.20):
"Нас с Владимиром Васильевичем эта диктатура вполне может коснуться... любое чрезвычайное положение... предусматривает нейтрализацию... всех элементов, которых власть рассматривает как опасных... превентивно, успели они что-то сделать или не успели"
https://www.youtube.com/watch?v=96_EnyqDe94
И т.д.

1. "Суицидальное поведение - аутоагрессивное поведение, проявляющееся в виде фантазий, мыслей, представлений или действий, направленных на самоповреждение или самоуничтожение и, по крайней мере, в минимальной степени мотивируемых явным или скрытым намерением смерти."
Доказано, что люди экстремальных профессий и видов спорта имеют склонность к самоубийству - сознательную или подсознательную. Многие из них при этом любят бравировать смертельным риском - вплоть до смакования вариантов своей восторженно-ожидаемой гибели.

2. Гиркин-антиСтрелков - явно один из них. Его добровольное участие во многих войнах само по себе ещё ничего не доказывает (наверняка там была и патриотическая причина). Оно всего лишь заставляет подозревать его в суицидальном поведении. А вот его постоянные мысли о своей гибели во время обострения ситуации - это уже тот дополнительный фактор, который делает "картину маслом" полной. Тем более, что суицидальное поведение Гиркина-антиСтрелкова выражается и в демонстративном отказе от соблюдения мер безопасности при коронавирусе - он даже хвалится тем, что "ходит в метро без маски, и охрана не смеет его остановить".

3. Это не так уж плохо на самом деле - всегда были и будут люди рискованного поведения (пассионарии). Часто они приносят пользу обществу - становясь первопроходцами, героями войн и т.д. Но у Гиркина-антиСтрелкова по-другому - ведь он тащит за собой к самоубийству и страну, считая смуту "единственным шансом России":
https://evolution-march.livejournal.com/1596618.html
И делая всё возможное для приближения смуты - организует антипутинские майданы, нагнетает смутьянские настроения, одобряет теракты, желает свержения Путина либералами и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/1806527.html
То есть, ещё и таким образом доказывает свою суицидальность - провоцируя власть на расправу с ним. Ведь одно дело, когда радикализмом занимается диванный боец, и совсем другое - когда недавний лидер вооружённого восстания на Донбассе:
https://evolution-march.livejournal.com/1811299.html
А в коронавирусном аспекте - он подвергает риску заражения других, поскольку заразить могут и бессимптомники. Да ещё и пропагандирует отказ от масок - давно бы надо его за это наказать по статье о фейках.

4. При этом Гиркин-антиСтрелков обвиняет народ в "трусливой пассивности" - потому что большинство не хочет смуты (люди понимают или чувствуют, что новая смута добьёт страну). И даже обманом тянет массы на Майдан - "я же вас не на баррикады зову", хотя постоянно говорит, что нужно собирать силы для перехвата власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1847103.html

5. Ему плевать на то, что у страны уже нет ресурсов для выживания в новой смуте:
https://evolution-march.livejournal.com/1822269.html
Хотя сам же ссылается на донбасский опыт:
"Пока гром не грянет, никто не перекрестится". А когда грянет - большинство постарается попрятаться по норкам. И даже такие, как мой сегодняшний оппонент (то есть люди, готовые хотя и "вне политики", но все-таки воевать) - будут в ужасающем меньшинстве. Как сейчас на Донбассе."
https://evolution-march.livejournal.com/1764846.html
23.45:
"Население будет вымирать, но не будет бунтовать... рано или поздно обвал будет... возможно к этому моменту не останется в России уже никаких живых соков для того, чтобы пошевелиться"
https://www.youtube.com/watch?v=3Qcg9F5EOLE&feature=emb_title
1.12.10:
"Вы утверждаете, что сложится некая оппозиционная коалиция, с которой некие силы во власти поделятся властью и которая сформирует некое правительство национального доверия... Однако я сейчас не вижу возможностей для такой коалиции от слова "вообще"
https://www.youtube.com/watch?v=VaycoUVGsXk

6. То есть, Гиркину-антиСтрелкову смута нужна не для спасения страны, а для того, чтобы легче было реализовать свои суицидные наклонности. Личные интересы он ставит выше общественных - "Лишь бы мне красиво погибнуть, а на страну плевать!":
https://evolution-march.livejournal.com/1881746.html
Понты для него превыше всего - в том числе и понты в виде оголтелой ненависти к Путину, хотя тот до сих пор не перестал быть "ржавым гвоздём, на котором Россия повисла над пропастью" (по словам Гиркина-антиСтрелкова, когда он ещё был Стрелковым).
А понты - слабый фундамент для психики, поэтому Гиркин-антиСтрелков в целом является ненадёжным человеком ("обезьяной с автоматом"):
https://evolution-march.livejournal.com/1462234.html
Кстати, его позёрство доходит до того, что он частенько после своих видео-выступлений говорит, что "был не в форме", "простудился", "устал" и т.д. Любой психиатр скажет, что так проявляется желание создать впечатление о себе как о человеке, который на самом деле лучше, чем выглядит. Комплекс неполноценности.

Гиркин-Флагорасфуфыркин

Гиркин-антиСтрелков под арестом:
"кому-то надо подняться первым хотя бы для того, чтобы показать пример и призвать других к действию - «поставить флаг»."
https://t.me/strelkovii/6367
Перед арестом:
"23 года во главе страны находилось ничтожество"
https://t.me/strelkovii/6110

Поставить флаг, чтоб дать начало
Большому Делу, я решил -
Россия на краю обвала...
Россия на исходе сил...
https://stihi.ru/2023/09/20/798

Гиркин-антиСтрелков - не патриот, а пёс войны и поэтому бес смуты https://evolution-march.livejournal.com/2033333.html
Призыв к войне с Украиной и прочий радикализм как политический суицид патриотов https://evolution-march.livejournal.com/2126005.html
Эволюционный Марш как вразумление патриотов их успехом, а не смертями https://evolution-march.livejournal.com/2131428.html
Гиркин-антиСтрелков бравирует угрозой своего ареста из-за проукраинской пропаганды https://evolution-march.livejournal.com/2200457.html
Пригожин - это "мясные" штурмы не только на войне, но и в политике, где и сам он станет "мясом" https://evolution-march.livejournal.com/2428306.html
Чем смелее турбо-патриоты, тем меньше у них сторонников, но ведь главное - это понты... https://evolution-march.livejournal.com/2478597.html
Двойной вред Гиркина-антиСтрелкова как двойная страховка от убийства https://evolution-march.livejournal.com/2530725.html
Гиркин-антиСтрелков репетирует и приближает смуту шестью расколами России https://evolution-march.livejournal.com/2533255.html
Гиркин-антиСтрелков трижды не наивен в своей работе на смуту https://evolution-march.livejournal.com/2554372.html
Ответ на лидерство вдовы Навального и тупик патриотов - лидер-идея Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/2567420.html
Некролог о Морозове-Мурзе как приговор Эволюционного Марша турбо-патриотам https://evolution-march.livejournal.com/2569080.html
Previous post Next post
Up