Глоба о 2020-м как старте Эволюционного Марша, Натур-Общизма и Развитеизма

Jun 09, 2020 06:29

Калашников и П. Глоба (9.25):
https://www.youtube.com/watch?v=BryZQn7u3IE

1. Глоба считает, что с июля-2020 будут озвучены некие научные открытия, с опорой на которые начнётся новый тренд в развитии России и всего мира. Он имеет ввиду нечто сугубо материальное - на смену нефтяному тренду. При этом отрицает наступление "цифровой диктатуры". Но ведь тренд может быть задан и открытиями в сфере управления, политических тактик, идеологий и т.д.

2. Я давно уже говорю о том, что назрела необходимость коренного обновления в политологии - это невиданная в России тактика Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" как игра на расколе элит:
https://evolution-march.livejournal.com/1456608.html
Если реализовать это, то Россия вступит в этап, более масштабный по своему значению, чем предыдущий этап нефтяного изобилия. Ведь результаты смены курса без смуты будут намного более серьёзными, чем нефтяные доходы "тучных лет".

3. А это уже и на глобальном уровне отразится - Россия и так уже серьёзно влияет на мировые процессы, а по ходу набирания сил (при смене курса без смуты) и тем более станет ключевым глобальным игроком. Поэтому Запад и предпринимает немалые усилия для дестабилизации России - чтобы предотвратить её возрождение. Эволюционный Марш - это срыв западного сценария и поэтому мощный удар по западным планам уже и на мировом уровне. Ведь эти планы строятся на окончательном порабощении России, для чего и нужна смута.

4. При этом я также давно говорю и о назревшей необходимости в идеологическом обновлении - на смену тупиковым капитализму и советскому социализму должен прийти Натур-Общизм как общество Естественного Отбора (без частной собственности, социальных гарантий и других видов паразитизма):
https://natur-socialism.livejournal.com/
Это сделает Россию идеологическим лидером всего мира - подобно тому, как Октябрьская революция-1917 открыла новую эпоху для человечества.

5. Эволюционный Марш и Натур-Общизм опираются на вселенский Принцип наименьшего действия как Принцип оптимальности:
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
То есть - имеют научную опору, которая в свою очередь опирается на мировоззрение Развитеизма как научный подход к понятию "Бог":
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html
А это значит, что Россия, выбравшая путь Развитеизма, станет ещё и духовным лидером человечества. В этом и состоит её мессианская задача - стать авангардом Развития Разума на Земле:
https://evolution-march.livejournal.com/1436645.html

6 .Глоба шесть лет назад точно рассчитал начало перемен в 2020-м. Тем не менее, я опираюсь на его прогнозы только в символическом плане - поскольку к науке Глоба не имеет отношения. Но с другой стороны - действительно назрела острая необходимость в Эволюционном Марш. Ведь Россия опять на краю пропасти - назревает "идеальный шторм", и только ЭМ сможет стать спасительным Ковчегом:
https://evolution-march.livejournal.com/1918786.html
"Промедление смерти подобно!" - применительно к Эволюционной ситуации:
http://evolution-march.livejournal.com/1426842.html
А по мере успехов ЭМ появится общественное внимание и к другим моим вышеуказанным идеям, поскольку они имеют ту же основу, что и ЭМ. Если Принцип наименьшего действия поможет в политике, то почему бы ему не справиться и с идеологическим и мировоззренческим тупиками России и всего человечества?
Previous post Next post
Up