Михалков - ложная альтернатива Грефу, как и консерватизм - либерализму

May 25, 2020 06:34

1. Разразился скандал вокруг закрытия программы Михалкова "Бесогон" на ТВ по теме протеста против цифрового рабства:
https://www.youtube.com/watch?v=MEtaaNNuVCI
Глобалисты обвиняют Михалкова в мракобесии, насмехаются над его страхом перед "чипами-надзирателями" и т.д. Но молчат о главном - о том, что даже если сегодня такое чипирование технически невозможно, то где гарантия, что оно не появится в будущем? Пусть Михалков ошибается в его существовании сегодня, но ведь дело-то не столько в технических подробностях, сколько в принципиальном протесте против цифрового глобализма. Заранее нужно начинать борьбу против этого, а не ждать Жареного Петуха.

2. То есть, глобалисты перевирают суть позиции Михалкова. Но и сам Михалков использует такие же методы - например, в этой программе он переврал позицию Грефа, вырвав из контекста его "страх перед свободным доступом населения к информации". На самом деле Греф на том форуме выступил как раз с позиций свободы информации, его поддержал другой участник форума, и Греф в ответ ему по принципу "от противного" (как бы встав на сторону противников свободы информации) высказал "страх перед информированным населением, которым трудно управлять". Михалков переврал Грефа несмотря даже на то, что Греф после форума объяснил, что это была шутка.
Кстати, Михалков переврал и слова Матвиенко - она говорила о временной "дистанционке", а он обвинил её в поддержке "дистанционки" постоянной (тупо обрезав её цитату).

3. Зачем врать, да ещё так примитивно, если можно разоблачать Грефа честно - не подставляясь под ответные удары? Дело в том, что Греф - действительно глобалист и сторонник цифрового рабства. А его "свобода информации" на самом деле фальшивая - потому что под видом "цифрового доступа к информации" скрывается цензура, более тотальная, чем в СССР и других авторитарных странах. Формально доступ к информации свободный, а на деле существуют алгоритмы поисковиков, фильтры, скрытая реклама и т.д. Лишь немногие способны пробиваться через эти препоны - подавляющее большинство потребляют ту информацию, которая выгодна хозяевам Интернета. То есть - глобалистам.

4. Опасность этой цензуры в том, что население её не замечает, а значит, и не протестует против неё - в отличие от того же СССР, где слушали "вражеские голоса", разносили слухи и т.д. То есть - скептически относились к официальной пропаганде. А сейчас большинство верит в "свободу Интернета". Вот против этого и нужно протестовать, это и нужно разоблачать, а не заниматься примитивной клеветой на Грефа, который якобы выступил против свободы информации. Глобалисты так примитивно не действуют а отличие от патриотов - поэтому и побеждают во всех сферах.

5. Эволюционный Марш - это единственная тактика, которая позволяет не врать, поскольку и плюсы, и минусы власти ему на руку. Особенно это важно в информационную эпоху - когда ложь гораздо легче разоблачить, чем раньше:
https://evolution-march.livejournal.com/1795223.html
Поэтому такие, как Михалков, на самом деле помогают глобалистам - борясь против них по старинке. Тем более, что Михалков - консерватор, а консерватизм - это ложная альтернатива либеральному глобализму (на примере Дугина):
https://evolution-march.livejournal.com/1799121.html

6. Подлинная альтернатива либеральному глобализму - это Развитеизм:
https://evolution-march.livejournal.com/1845286.html
В его рамках трём библейским шестёркам противостоят Три Шестёрки Развития:
https://evolution-march.livejournal.com/1037639.html
Развитеизм против цифрового рабства не потому что оно противоречит консервативным ценностям, а потому что оно мешает полноценному Развитию - как и любое другое рабство-паразитизм (кстати, консерваторы не против некоторых традиционных видов паразитизма):
https://evolution-march.livejournal.com/1825360.html
Развитеизм - это альтернатива либеральной и консервативной лжи, потому что ложь служит сатанинскому хаосу, а правда - Божественному Порядку:
https://evolution-march.livejournal.com/1913632.html
Так что Михалков, пусть и невольно, но на одной стороне с Грефом против Бога - настоящие христиане сегодня могут быть только в Эволюционному Марше и Развитеизме:
https://evolution-march.livejournal.com/1843043.html

ЭМ-отношение к вакцинации и чипизации - за Путина против и рабства, и бунта https://evolution-march.livejournal.com/1932798.html
Previous post Next post
Up