Шоу-революция Эволюционного Марша "Белоусов за стеклом"

Feb 10, 2020 06:41

1. Только я должным образом оцениваю назначение Белоусова на высокий пост в правительстве - написав уже несколько статей и стихов на эту тему:
https://evolution-march.livejournal.com/1894624.html
Остальные отказываются видеть в нём уникальный шанс не только на смену экономического курса, но и на выход патриотов из политического тупика. А если даже и говорят о смене курса - то опять-таки без понимания всей важности фактора Белоусова. Хотя он даже и для судеб всего мира важен - если вникнуть в причинно-следственную цепочку:
https://evolution-march.livejournal.com/1899645.html

2. Причина - в инфантильности русского мышления. Академик Павлов говорил о его поверхностности:
https://evolution-march.livejournal.com/1588403.html
Русский народ не любит вникать в подробности - ему подай результат весь и сразу. Выйти на улицу за Белоусова против либералов - это для русских слишком мелко. То ли дело - выйти за отставку Путина! Не думая при этом о последствиях - ведь для этого опять-таки нужно углубиться в причинно-следственную связь. В данном случае - в то, что раскачивание путинской лодки на руку только либералам:
https://evolution-march.livejournal.com/1873669.html

3. Белоусов как политический фактор - уникален:
а) Перед Путиным, как никогда остро, стоит проблема удержания власти - поэтому он и затеял Путистройку. Но она крайне рискованна без плана Глазьева:
https://evolution-march.livejournal.com/1894223.html
б) Путин это понимает - поэтому и назначил глазьевца Белоусова в правительство.
в) Патриоты долгие годы не могут выйти из тупика противостояния с властью - Белоусов даёт им такую возможность:
https://evolution-march.livejournal.com/1898120.html
г) Мир, как сказал Путин - у опасной черты. А значит, Белоусов нужен для того, чтобы Россия подготовилась к мировым потрясениям. Без сильной экономики это невозможно.
д) Россия тоже у опасной черты - уровень жизни народа снижается, протестные настроения растут, внешние угрозы обостряются и т.д. Опять-таки план Глазьева - главное средство против этих угроз.
е) Никогда ещё при Путине противник либерального курса не занимал в правительстве такой значимой должности - это говорит о серьёзности намерения Путина сменить курс.

4. Поэтому и внимание к этому фактору должно быть особым. Я предлагаю устроить шоу "Белоусов за стеклом":
а) Держать под постоянным контролем и широко освещать действия Белоусова и его либеральных оппонентов в правительстве и ЦБ.
б) Выходить на улицу в поддержку Белоусова - особенно в случаях саботажа его предложений и распоряжений. То есть, интерактивное шоу, а не пикейно-жилетное наблюдение.
в) Создать для этого Оргкомитет, состоящий из авторитетных экономистов и политиков. Не только для организации уличных акций, но и для дискуссий, круглых столов, конференций, мозговых штурмов и т.д. - по теме Белоусова.

5. Всё это - под лозунгом "За Белоусова против Силуанова - за Путина против Гааги - за Россию против смуты!" в рамках тактики Эволюционного Марша как единственного шанса Путина:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Иначе - опять тупик противостояния с властью, поскольку Путин не даёт развернуться своим врагам, а массы от них отворачиваются, боясь репрессий и смуты.

6. Такого формата влияния на власть Россия ещё не знала - да, пожалуй, и во всём мире этого не было. В кои-то веки русский народ сосредоточится на маленьком шаге как начале большого процесса. Да, Белоусов как личность едва ли достоин такого внимания, но как шанс - очень даже. При должной массовости митингов в его поддержку смена экономического курса сможет стать главной политической темой. Народ больше всего заинтересован в повышении уровня жизни и предотвращении смуты - поэтому Эволюционный Марш имеет наибольшие перспективы:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html
А тем более - с помощью такого шоу (если уж тупо-развлекательное "За стеклом" было весьма популярным, то интерактивно-социальное, да ещё и жизненно важное - и тем более будет).
И уж совсем тем более, потому что Эволюционный Марш сам по себе является главной революцией в российской истории:
https://evolution-march.livejournal.com/1540999.html

Белоусов за стеклом

"Белоусов за стеклом" -
Это шоу, но другое:
Не бодяга о пустом,
А для жизни ключевое!

Впереди - глобальный мрак...
Как в нём выжить? Шанс России -
Белоусовский кулак
В морду рыночной стихии!

И народ не в стороне -
Интерес его в порядке:
Белоусов на коне -
Значит, люд простой в достатке!

Шоу будет - высший класс!
А тем паче, если вместе
С уличным бурленьем масс -
Тридцать тысяч! Сто!! Нет, двести!!!

Но - Майдан тут ни при чём,
Это - к путинскому благу:
Белоусов под конём -
Значит, "деспота" в Гаагу...

Вся страна войдёт в процесс
Белоусову в подмогу -
Чтобы не попал под пресс
И в капкан не вставил ногу!

Скажет Силуанов "Стоп"
Белоусовским идеям -
В репутационный гроб
Ляжет, подчинясь "плебеям"!

Чем ещё поднять страну
Из болота пофигизма?!
Хватит спать - ведь на кону
Нынче жизнь твоя, Отчизна!!!

ЭМ-конкретика против болтовни о "русской" и "социальной" костях с барского стола https://evolution-march.livejournal.com/1905096.html
"За Белоусова" - партия Истины и Дела, а "За правду" - партия лжи и болтовни https://evolution-march.livejournal.com/1905784.html
Шесть вопросов Эволюционного Марша как вопрос жизни и смерти для Путина и России https://evolution-march.livejournal.com/1906533.html
Партия Эволюционного Дела - это "Партия Дела" минус Калашников плюс Белоусов https://evolution-march.livejournal.com/1910339.html
Хазины смеются над белоусовыми, поэтому смуты смеются над Россией https://evolution-march.livejournal.com/1916022.html
Previous post Next post
Up