Российский Марш = Русский Марш + другие этнические марши

Nov 04, 2019 07:09

1. Продолжаю тему интернациональной провокации Квачкова, Савельева и НПСР против Русского Марша - я выступил против приглашения на него инородцев:
https://evolution-march.livejournal.com/1867668.html
https://evolution-march.livejournal.com/1870509.html
После этого меня обвинили в нацизме и раскалывании России по национальному признаку. Хотя у меня чётко сказано об альтернативе русскому нацизму - о том, что нацистско-сепаратистскому лозунгу "Россия для Русских!" нужно противопоставить национально-имперский лозунг "Вперёд, за Русскими, Россия!":
https://evolution-march.livejournal.com/354802.html

2. Более того - именно мой подход и сможет объединить многонародную Россию. Ведь интернационализм в России действует только против русского народа - все остальные свято чтут свою этническую идентичность, без которой не может быть силы и уверенности в себе. Что и показал развал СССР - когда лишь у русского народа не было своего этнического национализма (не путать с нацизмом), поэтому он и не смог противостоять "параду суверенитетов" других народов. Например, Украину национально-сильный русский народ никак не отпустил бы из Русского мира (триединого русского народа) под иго бандеровцев-русофобов.
Настоящее единство России - это единство народов, которые ВСЕ имеют этническую идентичность. Тут уместно вспомнить ленинское "Прежде чем объединиться, нужно размежеваться". То есть - определиться, кто есть кто, чтобы стало ясно, кому с кем объединяться. Прочная система - та, которая состоит из прочных частей.

3. На смену тупиковым интернациональным и нацистским империям нужна национальная Империя - как союз этнических национализмов (не путать с нацизмом). Причём, на новой мировоззренческой основе - Натур-Империя как Воля к Власти (Развитию-Усилению) всех имперских народов (взаимовыгодное объединение, а не господство кого-то над кем-то):
https://natur-socialism.livejournal.com/14154.html

4. Я давно уже предлагаю переименовать "День народного единства" в "День всенародного единства":
https://evolution-march.livejournal.com/482859.html
Поскольку 4 ноября - это день победы в смуте, а для этого как раз всенародное единство и понадобилось. Не только русские были в ополчении Минина и Пожарского, но и другие народы.

5. Но при этом этот день должен стать и "Днём русского единства" - а также и единства других коренных народов России ("День татарского единства" и т.д.). То есть, в этот день нужен не только Русский Марш (строго для этнических русских, но без идеологических ограничений), но и марши других народов. Тем более, что уже был Татарский Марш - не запрещать же его! Но как всё это совместить на организационном уровне? Предлагаю такой вариант:
Всенародный "Российский Марш", который состоит из отдельных колонн-маршей - "Русского Марша" и маршей других коренных российских народов. Впереди РМ, за ним остальные ("Вперёд, за Русскими, Россия!"). РМ впереди не потому что русские лучше других, а потому их больше (количественный, а не качественный подход - иначе нацизм):
https://evolution-march.livejournal.com/1031517.html
Это - Золотая Середина между интернациональным (россиянским) "Русским Маршем" (этническим смешением) и национально-этническими маршами поврозь (этническим развалом России). "Российский Марш" сможет их объединить, не покушаясь на их этническую самость.
Проекция на Россию:
Как русский народ (и другие народы) является частью России, так и Русский Марш (и другие марши) должен стать частью Российского Марша. Российский Марш как символическая Россия.

6. В основе всего этого - рационализация русского мышления, без чего невозможно преодолеть извечный русский крайнизм и другие виды умомроссиюнепоймизма.
Поэтому я предложил назвать 4 ноября также и "Днём Русского Разума" - "4 ноября - День Русского Разума - День Русского Единства - День Всенародного Единства" (не победить в смуте, а предотвратить её):
https://evolution-march.livejournal.com/1783211.html
Предотвратить очередной развал России (уже в виде РФ) можно только рационализацией национального вопроса - не противопоставляя нацизму интернационализм, а выбирая альтернативу им обоим. То есть - национализм, а точнее, Натур-Национализм:
http://natur-socialism.livejournal.com/2867.html
Только Натур-Национализм опирается на мировоззренческое противоядие против интернационализма и нацизма и только он ставит своей основной целью Развитие народа как часть общечеловеческого и вселенского Развития:
https://evolution-march.livejournal.com/692332.html
На основе Натур-Национализма и Эволюционного Марша - Здраворусский Марш:
https://evolution-march.livejournal.com/1875123.html
Эволюционный Марш - лучший объединитель и по другим вопросам:
https://evolution-march.livejournal.com/1598431.html
https://evolution-march.livejournal.com/1761965.html
О трёх РМ-2019 как антирусских:
https://evolution-march.livejournal.com/1866618.html

Российский Марш

Вперёд, за Русскими, Россия -
Российским Маршем в новый мир!
Бушуй, враждебная стихия -
Кончается твой чёрный пир!

Российский Марш - удар смертельный
По глобалистским силам Зла!
Не нужен нам их "Рай" поддельный,
Где вместо рас и наций - мгла!

Российский Марш - он не безродный!
Ведь Русский Марш его ведёт -
Где всякий есть русак природный,
А не "духовно-русский" сброд!

А вслед - природные чеченцы
И дагестанцы, и мордва,
И карачаевцы, и ненцы -
В единстве Духа и Родства!

Лишь так они вовек сплочённы,
С Природой прекратив раздор -
У всех отдельные колонны,
А сообща - Имперский Хор!

Российский Марш - конец бесчинства
Идейной мути в головах!
День Всенародного Единства -
Днём Разума сияй в веках!!!

4 ноября как третий День Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1875513.html
Этнический Русский Мир и духовный Российский Мир - против смешения и изоляционизма https://evolution-march.livejournal.com/2524969.html
Социализация мигрантов против их ассимиляции как русского нацизма и мины замедленного действия https://evolution-march.livejournal.com/2590256.html
Previous post Next post
Up