Российские титушки сделали шаг к Эволюционному Маршу - заговорили о смене курса!

Aug 03, 2019 06:17

"С 27 - 28 июля прошел Первый всероссийский слёт координаторов общероссийского Движения “Сорок сороков”...Также участники Слета негативно отреагировали на массовые беспорядки 27 июля в Москве. Слет решил, что православные патриотические организации, объединившись, должны поставить заслон так называемым "цветным революциям", так как их прародителем и первым революционером был дьявол. ...
Но... нельзя забывать о том, что к последним событиям в Москве привели социальная несправедливость, оторванность власти от народа..."
https://vk.com/sorok_sorokov?w=wall-53664310_202949

1. Я уже много писал о российских титушках как о пассивных революционерах (помогающих майдаунам тем, что не мешают власти идти гибельным курсом и подставляющим её своим холуйством):
https://evolution-march.livejournal.com/1740300.html
https://evolution-march.livejournal.com/1738271.html
https://evolution-march.livejournal.com/1834440.html
И т.д.

2. Суть в том, что холуйское охранительство - такое же провальное, как и на Украине во времена Януковича. Впрочем, тупиковость этого метода борьбы с революцией стала очевидной ещё в феврале-1917, когда провалились черносотенцы, потерявшие авторитет в обществе по причине именно холуйства перед властью на фоне массово-народного желания перемен:
https://evolution-march.livejournal.com/1114616.html

3. Такое впечатление, что "Сорок сороков" прислушалось ко мне и признало вину власти за активизацию радикальных протестов (я "спамил" свои тексты среди них). А если сами догадались, то тем лучше - значит, сама жизнь подталкивает их к Эволюционному Маршу. Особенно отрадно ЭМ-созревание православных антимайданщиков на фоне "майданного попа" Чаплина, объединившегося с патриот-майдаунами и поддержавшего бузу либерал-майдаунов 27 июля (то есть, среди православных зреет Золотая Середина между холуйством и радикализмом):
https://evolution-march.livejournal.com/1765473.html

4. Но дальше констатации виновности власти дело не пошло - даже требования смены курса к Путину не выдвинули. Хотя и это было бы бессильным предлагательством:
https://evolution-march.livejournal.com/1479624.html
"Лучше один раз заставить, чем сто раз предложить" - необходимо оказать на Путина уличное давление с целью принуждения его к смене курса. Но чтобы это давление не встало в один ряд с майданным - необходима тактика Эволюционного Марша "Смена курса - за Путина против Майдана" (игра на его сложном положении и на совпадении его интересов с народными):
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
Это и будет главным оружием против Майдана - нейтрализация протестной почвы методом смены курса ради повышения уровня жизни народа. Именно массовая бедность делает любой протест перспективным для радикалов:
https://evolution-march.livejournal.com/1727539.html

5. Соответственно, упор нужно делать на смене экономического курса - отсюда последует и смена курса социального:
а) План Глазьева - против плана Кудрина:
https://evolution-march.livejournal.com/1572527.html
б) Компромиссная смена курса - во избежание жёсткого сопротивления элит и дестабилизации:
https://evolution-march.livejournal.com/1694535.html
в) Путин уже начал эволюцию сверху - нужно лишь подключиться к этому процессу:
https://evolution-march.livejournal.com/1815800.html

6. Только так можно набрать массовость - во-первых, смена курса за Путина, а не против него, а во-вторых, смена курса экономического как наиболее актуальная тема для народа. А массовость Эволюционного Марша - это лучшее средство для отвлечения людей с Майдана, поскольку многие туда идут в сомнениях и страхах, то есть, их можно перетянуть в конструктивный протест (а не на Поклонную-2).
И только в последнюю очередь (и по значимости, и по времени) - силовой отпор Майдану в самом крайнем случае (когда силовики дрогнут):
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html

Кстати, православное отношение к майдаунам как слугам дьявола перекликается с позицией ЭМ, основанного на Развитеизма, где Бог - это Развитие (Воля к Власти), а смута противоречит ему:
https://evolution-march.livejournal.com/1687085.html
Previous post Next post
Up