КОБовцы холуйствуют перед Путиным - помогая либералам свергнуть его

Jan 12, 2019 06:41

КОБовец Д. Таран в оправдание пенсионной реформы (14.30):
https://www.youtube.com/watch?v=8ff-Tgcn9-E

1. Д. Таран считает, что пенсионная реформа навязана Путину извне ("надстрановой уровень"), поэтому под угрозой саботажа региональных элит (мол, нет пенсионной реформы - нет денег на майские указы) Путин был вынужден подписаться под повышением пенсионного возраста как меньшим злом. При этом Д. Таран доходит до уровня циничной кремлёвской методички - рассказывает о своём знакомом-предпенсионере, которому повышение пенсионного возраста помогло начать вести здоровый образ жизни. Кроме этого, он ещё и оправдывает сохранение медведевского правительства тем, что оно якобы высокопрофессиональное и менять его не на кого.
Кстати, ЭМ тоже не против сохранения медведевского правительства - но по другим причинам:
https://evolution-march.livejournal.com/1755680.html

2. Чем это отличается от фёдоровщины? Только тем, что Фёдоров чуть иначе мутит конспирологию про внешнее управление - без "предикторов" и "толпо-элитарности" ("народ сам виноват, поскольку проголосовал за антинародную конституцию, а власть просто её исполняет и поэтому подчиняется Западу"):
https://evolution-march.livejournal.com/1755941.html

3. Тем более, что и остальные сторонники КОБ так или иначе холуйствуют перед Путиным - например, Пякин и т.д. Получается, что КОБ для них - это лишь средство для конспирологического обоснования охранительского холуйства. Любую ошибку или преступление Путина согласно КОБовцам можно оправдать "заговором Глобального Предиктора" и прочей мутью. А несогласных обвинить в непонимании "глубины и мудрости" КОБ.

4. Во многом именно поэтому КОБ в тупике - что признаёт и сам Д. Таран, поблагодарив противника КОБ за критику (7.40):
https://www.youtube.com/watch?v=5n42C2IO-1Y
Народ хочет перемен и поэтому всё негативнее относится к путинским холуям. Более того - своей лживостью и цинизмом они подталкивают массы к Майдану по принципу "От противного":
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

5. Я обратился к КОБовцам с предложением об их выходе из тупика с помощью Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1795450.html
На ресурсах КОБ меня осмеяли, обругали, забанили и т.д. - то есть, как я и предполагал, показали себя сектой. Но теперь, после "пенсионного каминг-аута" Д. Тарана - ясно, что это не просто секта, а подкремлёвская секта. Точнее, подпутинская - в прошлом году КОБовскую КПЕ суд признал экстремистской организацией, и КОБовцы считают, что это происки кремлёвских либералов против Путина и его сторонников.

6. Но ведь пенсионная реформа - это очевидный заговор либералов против Путина, и это уже почти все признают (вслед за мною):
https://evolution-march.livejournal.com/1757296.html
Получается, что КОБовцы поддержкой пенсионной реформы оказывают Путину медвежью услугу - как и остальные охранители. Настоящие защитники Путина обязаны принуждать его к смене самоубийственного курса - и только Эволюционный Марш предлагает это:
https://evolution-march.livejournal.com/1786642.html
Не говоря уже о том, что КОБовцы призывают ограничиться просветительской работой - хотя менять либеральный курс нужно немедленно и массовой улицей, поскольку время работает против России. То есть, по факту КОБовцы работают на тех самых кремлёвских либералов, которые прессуют структуры КОБ. Интересно, какой конспирологией это можно оправдать?

Новое:
Тот же Д. Таран уже и против протестов в защиту Курил (3.30):
https://www.youtube.com/watch?v=qV0uifEq_I8
Он считает, что пока Курилы не отдадут, протестовать нельзя - мол, мы же не знаем, какие там игры идут под ковром. Хотя сами переговоры о территориальных уступках (тем более втайне от общества) - уже преступление. Примерно так же путинские холуи слили Януковича - уповая на "хитрый план Януковича и Путина". Тем более, что Путин только что обманул по пенсионной реформе - с какой стати верить ему по курильской проблеме?

Новое-2:
Весьма показательная дискуссия между мною между Тараном и его сторонниками - о настоящем запутинстве:
https://vk.com/taranproduction?w=wall86631744_73802_r73814

Новое-3:
В. Пякин призывает по-холуйски уповать на "хорошего царя" Путина в его борьбе против "плохих бояр" - вместо того, чтобы активно включаться в эту борьбу (массовой улицей):
https://www.youtube.com/watch?v=FxtJY1p_t44
Напоминаю об ЭМ-отношении к формуле "Хороший царь - плохие бояре":
https://evolution-march.livejournal.com/1790873.html

Шесть ударов Эволюционного Марша по КОБ и КОБовцам https://evolution-march.livejournal.com/1814623.html
КОБовцы роют Путину Гаагу лопатой запутинского холуйства https://evolution-march.livejournal.com/1845770.html
Previous post Next post
Up