Эволюционная смена власти возможна только через Эволюционный Марш

Oct 24, 2018 06:39

Филин (5.10):
"Упаси Господь нас от этого страшного бунта. Единственный вариант - это сменить власть эволюционным путём"
https://www.youtube.com/watch?v=hyZLUjnFUEg

1. Филин - один из руководителей НПСР, которые ради смещения Путина сотрудничают с радикальными антипутинистами (от Навального до Квачкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
О какой эволюционной смене курса тут можно говорить? Очевидно, что шансы на власть после Путина только у либералов, а патриоты способны лишь на то, чтобы помочь им:
https://evolution-march.livejournal.com/1763818.html

2. Что такое "страшный бунт"? Он может быть в формате восстания широких масс - но в итоге к власти всё равно придут либералы (тем более, что они и организуют это восстание - уже делают это пенсионной реформой и т.д.). Он может быть и в формате мирного смещения Путина либералами ("Я устал, я ухожу") - поскольку результаты будут не менее страшны, ведь "Перестройка-2" окончательно добьёт страну.
О других вариантах ухода Путина и шансах патриотов на власть:
https://evolution-march.livejournal.com/1779627.html

3. Эволюционная смена власти возможна только согласно тактике Эволюционного Марша - посредством смены курса в два этапа (при Путине и после него):
https://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Только так можно избежать новых "великих потрясений", которые неизбежны и при сохранении нынешнего курса, и при революционной смене власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html

4. Революционная смена власти сегодня - это оранжево-революционный сценарий (не обязательно с Майданом). Никакая другая революция невозможна - ни социалистическая, ни национальная:
https://evolution-march.livejournal.com/1097237.html
Поэтому все, кто отвергают Эволюционный Марш - работают на оранжевую революцию. В том числе и охранители, которые подставляют Путина своим холуйством:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

5. Путин прекрасно понимает лживость этих сказочек об "эволюционной смене власти", поэтому и давит всех сторонников лозунга "Россия без Путина!" - и мирных, и немирных (все они толкают его в Гаагу). Поэтому патриоты (в отличие от либералов, у которых поддержка в элитах) - в отстое и тупике:
https://evolution-march.livejournal.com/1777966.html

6. Патриоты понимают эту причину своих неудач, но для них понты превыше результата, то есть, спасения России:
https://evolution-march.livejournal.com/1748736.html
У них просто-напросто язык не поворачивается сказать, что можно быть за Путина и за смену курса одновременно - поскольку интересы Путина и России в этом совпадают. Более того - и с интересами патриотов тоже:
https://evolution-march.livejournal.com/1776759.html
Для них лучше сливать страну либералам (при показушной ненависти к ним), чем "опозориться" компромиссами с Путиным - даже украинский урок их ничему не научил:
http://evolution-march.livejournal.com/1622239.html

Трансферт "Путин-Лукашенко" невозможен без Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1813018.html
"Команда Служения за Отечество" - это ложь о предотвращении смуты и приходе к власти https://evolution-march.livejournal.com/1927110.html
Previous post Next post
Up