Эволюционные социализм, капитализм и национализм - Птица-Тройка Эволюционного Марша

Nov 02, 2017 06:24

1. Появились первые признаки возникновения "Партии Эволюционного Социализма" и "Партии Эволюционного Капитализма" (раскольники ПВО и "Партия Дела"):
https://evolution-march.livejournal.com/1687789.html
Для эволюционной триады не хватает "Партии Эволюционного Национализма".

2. Особенно актуально это на фоне тупика и раскола Русского движения. Уже в прошлом году "Русский Марш", расколовшийся на три части, своей убогостью доказал правоту моей многолетней критики в его адрес:
http://evolution-march.livejournal.com/1597398.html
А в этом году и тем более - нацдемы так и вовсе помалкивают о 4 ноября. Слили Русский Марш.

3. Главная причина кризиса Русского движения - это неприятие тактики Эволюционного Марша. В данном случае речь идёт о Здраворусском Марше:
http://evolution-march.livejournal.com/1196125.html
Социал-патриоты начинают сдвигаться к Эволюционному Маршу, капитал-патриоты - тоже. А что же национал-патриоты? Почему среди них нет работы над ошибками?

4. Лидер "Российского Общенародного Союза" Бабурин выдвигается на президентские выборы-2018:
https://www.youtube.com/watch?v=2zkHycGQACY
При этом он дистанцируется от "команды народных лидеров" по причине того, что там есть бывшие соратники Ельцина и Гайдара (это о Болдыреве, разумеется) - 9.13:
"Добрая половина из них начинала как оголтетые демократы, разрушители страны, вместе с командой Ельцина. Если они раскаялись и покаялись - я рад, но у нас - те, кто не меняли своих принципов".
То есть - демонстрирует сдержанное отношение к Путину (даже называет его патриотом). Это хорошо, ведь болдыревский проект - очередной тупик (антипутинские тактика и кадры):
https://evolution-march.livejournal.com/1687341.html
И тут же Бабурин хвалится тем, что он был на Болоте-2012, положительно высказывается о Мальцеве и гордится тем, что защищал Константинова (ярого национал-оранжиста). Каша в голове - как и у Болдырева:
http://evolution-march.livejournal.com/1619536.html
Новое:
Бабурин сделал ярого антипутиниста Б. Миронова (который обнимался на Майдане с правосеками) своим доверенным лицом (1.18.50):
https://www.youtube.com/watch?v=vTtZTlrt6oE

5. Бабуринский РОС можно было бы попытаться использовать в качестве "Партии Эволюционного Национализма" - ведь тактика Эволюционного Марша позволяет сочетать принцип "Смена курспа без смены власти" с президентскими выборами:
http://evolution-march.livejournal.com/1636900.html
Но это будет возможно только после покаяния Бабурина за Болото, размежевания с Б. Мироновым и прочими антипутинистами.

6. Я уже писал о многоплановой троичности Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1550563.html
Так что идея эволюционной триады из социал-патриотов, капитал-патриотов и национал-патриотов возникла не на пустом месте - чем не Птица-Тройка, способная вырвать Россию из капкана назревающей смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1220678.html
Да, в будущем их пути разойдутся, но Эволюционный Марш сможет объединить их сегодня и предотвратить гражданскую войну между ними после победы над либералами:
https://evolution-march.livejournal.com/1684948.html

Птица-Тройка как новый Флаг России:


http://www.proza.ru/2010/08/22/996

РМ-2017 - всё те же грабли, всё тот же позор, но, может, хоть Бабурин поумнеет? https://evolution-march.livejournal.com/1689535.html
"Путин-Бабурин наш президент, а не Грудинин - Майдана агент!" https://evolution-march.livejournal.com/1715269.html
Previous post Next post
Up