"Красная Линия": вероятность успеха Эволюционного Марша - 99%

Jan 03, 2017 09:14

Опрос на "Красной Линии" (36.25):
Что может заставить российские власти изменить политический курс?
Давление Запада - 3%
Обострение социально-экономических проблем - 8%
Народный протест - 40%
Угроза собственному благополучию - 48%
https://www.youtube.com/watch?v=N2SQWpXuv6c&t=11s

1. Для начала уберём лишние пункты - первый и второй являются частями третьего и четвёртого. Теперь рассмотрим третий пункт:
Народный протест может повлиять на смену курса только посредством массовой улицы. А уличная массовость (с минимизацией рисков) сегодня возможна только в рамках Эволюционного Марша (радикалов давят в зародыше, а охранители против борьбы за смену курса):
http://evolution-march.livejournal.com/1463613.html
Да, радикальная массовость будет возможна потом, в ситуации обвала экономики и путинского режима, но тогда о позитивной смене курса никто и не вспомнит - начнётся очередная смута, которая окончательно погубит ослабленную страну:
http://evolution-march.livejournal.com/1468693.html

2. А теперь - четвёртый пункт:
Угрозу собственному благополучию Путин видит в возможности дворцового переворота (на фоне социально-экономического кризиса) с целью примирения прозападных элит с Западом (Путин этому мешает). Ведь для данных элит угроза собственному благополучию состоит в возможности преследования их активов за рубежом. Пока длится ссора Путина с Западом - эта угроза вполне реальна:
http://evolution-march.livejournal.com/1568380.html
Поэтому у патриотов есть шансы сыграть на данных противоречиях во власти - на страхе Путина перед потерей власти и Гаагой ("Путин - либерал в экономике, но жить-то он хочет!").
Один лишь Эволюционный Марш предлагает такую игру - "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты":
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html

3. Суммируем : 3 + 8 + 40 + 48 = 99%. Такова вероятность принуждения Путина к смене курса, если использовать тактику Эволюционного Марша. Разумеется, участники опроса даже и не подозревают об этом выводе - ведь русское мышление согласно академику Павлову чуждо проникновению в суть вещей:
http://evolution-march.livejournal.com/1588639.html
На самом деле, вероятность, думаю, ниже, но по сравнению с другими форматами борьбы - всё равно Эволюционный Марш гораздо эффективнее.

4. Такой результат весьма показателен на фоне "эволюционного прорыва" в конце 2016-го - напоминаю, что экономисты и промышленники Болдырев, Катасонов, Крупнов, Бабкин, Серебряков и даже известные певцы смуты Калашников и Стрелков практически одновременно начали говорить в духе Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1611352.html

5. Кстати, Сулакшин в этом ролике вопреки итогам голосования категорически отрицает возможность принуждения Путина к смене курса. Совсем уже скатился до уровня придурков и провокаторов, болтающих о перехвате власти в момент обрушения путинской системы - тем самым работает на ельцинских реваншистов (только у них шансы на власть после Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/1545086.html

6. Так почему же "Красная Линия" не делает должных выводов из этого опроса и не призывает патриотов вступать в Эволюционный Марш? По той же причине это происходит, что и у других патриотов ("окна Овертона"):
http://evolution-march.livejournal.com/1606777.html
Previous post Next post
Up