Стрелков по-шулерски навязывает парадигму смуты "смена курса со сменой власти"

Oct 22, 2016 07:19

Стрелков затеял опрос "Полагаете ли вы правильной критику Путина с моей стороны?":
https://vk.com/iistrelkov?w=wall-129997795_605

Расшифровываю варианты, данные им:

1. "Полностью правильна, Путин - "безнадежен". Лучше кот, чем Путин" - нужна смена курса со сменой власти. При этом умалчивается то, что шансы на власть после Путина будут только у ельцинских реваншистов - серьёзнейший вопрос сводится к дебильной шутке про кота.

2. "Правильна, но вредна - "внешний враг" не дремлет. Лучше Путин, чем кот." - смена курса не нужна, потому что сменой власти может воспользоваться внешний враг (про внутреннего врага снова молчание). Опять жёстко увязывается смена курса и смена власти. Только уже в негативном аспекте - с отрицанием и того, и другого. Ни смены курса, ни смены власти - это охранительство.

3. "В целом правильна, но Путин не виноват, это все плохие олигархи." - это известная клоунада от Фёдорова. Дискредитация (доведением до крайности) моей идеи игры на расколе в Кремле (в которой Путин признаётся меньшим злом):
http://evolution-march.livejournal.com/1502198.html

4. "В основном - неправильна. Путин - надежда РФ, есть отдельные ошибки" - стыдливо-холуйское охранительство. Смена курса в мелочах не спасёт страну от пропасти.

5. "Неправильна и вредна. Путин все делает для РФ как нужно." - бесстыже-холуйское охранительство.

6. "Неправильна потому, что он может обидеться и тогда "украинская ДРГ"" - отказ от критики (от патриотического долга) из-за трусости. Открытое дезертирство.

Итак, верного варианта нет. Поэтому отвечаю в пункте "Иное мнение":
Критика правильная, но Путин не безнадёжен, потому что ему грозит Гаага и патриоты имеют возможность сыграть на расколе во власти. А после падения Путина у патриотов шансов на власть не будет. Смена курса без смены власти (массовой улицей).
Стрелков знает об идее Эволюционного Марша, но почему не дал этого варианта? Почему формирует общественное мнение в русле парадигмы "смена курса со сменой власти"? Он уже не впервые лжёт и передёргивает, пытаясь помешать эволюционной тактике "смена курса без смены власти":
http://evolution-march.livejournal.com/1591334.html
Данный опрос - лишнее доказательство того, что Стрелков осознанно работает на тех, кому выгоден ельцинский реванш:
http://evolution-march.livejournal.com/1591828.html
Стрелков только на словах против смуты - на деле он уже не только пассивно, но и активно работает на неё:
http://evolution-march.livejournal.com/1592773.html

Эволюционный Марш - это не стул, а тягач для Путина http://evolution-march.livejournal.com/1595309.html
Previous post Next post
Up