Патриоты сливают Глазьева и Россию - "смена курса возможна, но нам это не нужно"

Sep 24, 2016 07:21

1. Титов:
"Недавно к нам присоединились специалисты Института народнохозяйственного прогнозирования РАН и Финансового университета при правительстве РФ. Глазьев в состав этих рабочих групп не входит."
https://www.gazeta.ru/business/2016/09/16/10197407.shtml
Калашников:
"В принципе можно спасти ситуацию, но… такая возможность существует лишь в теории."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2783287.html

2. Когда Путин начал искать альтернативу Кудрину - я написал пост о подтверждении моего тезиса о расколе во власти и сложном положении Путина, на котором можно играть:
http://evolution-march.livejournal.com/1571284.html
Патриоты (если они патриоты) просто обязаны были воспользоваться этим шансом - выйти на улицу под лозунгом "За Глазьева против Кудрина - за Путина против Гааги - за Россию против смуты":
http://evolution-march.livejournal.com/1572527.html
Но никто никто этого не сделал, и даже не было обсуждения этой темы в интернете - о чём угодно говорили, только не о главном (экономическая пропасть - главная угроза).

3. И вот итог - Глазьева оттесняют от разработки альтернативы кудринскому курсу. Политика не терпит пустоты - если за Глазьевым не стоит массовая улица, то его место среди разработчиков нового курса будет занято либералами (пусть и не такими "гайдарнутыми", как Кудрин).
При этом Калашников пишет о том, что смена курса возможна в теории, но не на практике.

4. Суммируем:

а) Смена курса возможна в теории.
б) Путин ищет альтернативу старому курсу.
в) Во власти раскол, на котором можно играть (если использовать тактику Эволюционного Марша). То есть - смена курса возможна и на практике.
г) Патриоты ничего не делают для реализации вышеизложенных возможностей. Более того - Калашников, Стрелков и прочие затыкают мне рот, мешая даже хотя бы обсуждению идеи Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1559607.html
д) Глазьев, лишённый поддержки патриотов, уступает либералам.
е) Страна всё ближе к обострению социально-экономического кризиса, что может привести к капитуляции Путина, а шансов на власть после этого у патриотов нет (даже теоретических):
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

Отсюда вывод:
Отказ патриотов поддержать Глазьева сейчас под фальшивым предлогом перехвата власти потом - является дезертирством. Капитуляцией перед смутой. Изменой Родине.
http://evolution-march.livejournal.com/1496555.html

Патриоты опять сливают Глазьева - и страну вместе с ним... http://evolution-march.livejournal.com/1625785.html
Глазьев уходит от Путина - но план Глазьева связан с Путиным страхом Гааги https://evolution-march.livejournal.com/1858081.html
Previous post Next post
Up