Курильский патриотизм Стрелкова сродни олимпийскому пиару Путина

Sep 15, 2016 07:28

1. Стрелков продолжает "курильскую истерику":
"Мистер Синдзо Абэ не просто "предложил". Оказывается, Вован уже всё принял...
Получается, что Курилы у нас уже "того". И теперь всего лишь оттачиваются формулировки и образ соглашения,"
https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_36416

2. Если Курилы "уже того" - то Стрелков вот-вот выйдет со своим "Комитетом-25" на улицу требовать отставки Путина. Ждёт только соглашения по Курилам - пусть даже предварительного, как обещал:
http://evolution-march.livejournal.com/1583558.html

3. Такое соглашение может появиться уже очень скоро, поэтому Стрелков вынужден будет пойти на "антипутинский фальстарт" - ведь патриоты и общество в целом ещё не созрели для антипутинских митингов. Готовы к этому лишь оранжисты - например, Мальцев, которого Стрелков пока что поддерживает только пассивно:
http://evolution-march.livejournal.com/1580808.html

4. Даже если Стрелков и Мальцев будут митинговать против Путина раздельно, то на фоне общественной апатии они будут резко выделяться и поэтому выглядеть (и быть на самом деле) союзниками (делающими одно дело несмотря на разногласия).
Но у Мальцева есть кремлёвская крыша, а у Стрелкова нет. Поэтому его будут давить в зародыше - если он не примкнёт к Мальцеву. А такая вероятность есть - ведь подельники Стрелкова Крылов, Просвирнин, Калашников и т.д. не раз были пособниками либералов (на Болоте и т.д.). А Стрелков - раб тусовки:
http://evolution-march.livejournal.com/1540058.html
Только вместе с Мальцевым у Стрелкова будут антипутинские перспективы - с учётом назревающего социально-экономического кризиса, как я уже писал:
http://evolution-march.livejournal.com/1581178.html
Но это будет уже открытой изменой Родине. Пойдёт ли на это Стрелков? Вполне возможно - поскольку он флюгер и вообще ненадёжный человек:
http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html

5. Кстати, Стрелков в курильском вопросе похож на Путина (как и во многом другом) - тот обменял Украину на сочинскую Олимпиаду, а Стрелков хочет обменять Путина на Курилы. Да, Олимпиада несопоставима с Курилами, но ведь и последствия тоже - Путин оплатил свой олимпийский пиар "всего лишь" русским рабством на Украине, войной в Донбассе, антироссийскими санкциями и т.д., а Стрелков готов оплатить свой "курильский патриотизм" отставкой Путина, ельцинским реваншем (у патриотов шансов на власть не будет) и окончательной капитуляцией России.
О поразительном сходстве Стрелкова и Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1547140.html

6. Аналогия:
В "Операции "Ы" Трус-Вицин выдернул горшок снизу и обрушил остальные горшки. Путин и Стрелков действуют так же - не видя общей картины, хватаются (красуются) за частные темы, платя за них обрушением пирамиды взаимосвязанных проблем неизмеримо большего масштаба.
Но Трус-Вицин был под действием хлороформа, а под какой дурью Путин и Стреоков? Под русской они дурью - как и весь русский народ:
http://evolution-march.livejournal.com/1568870.html
Previous post Next post
Up