Новый Флаг России - Птица-Тройка, Чичиков-Путин и Эволюционный Марш

Aug 22, 2016 06:41

1. Сегодня, 22 августа, в "День российского флага", уместно провести параллель между Эволюционным Маршем и новым Флагом России.
Почему нынешний флаг-триколор не годится:
http://evgggen.livejournal.com/217934.html
Я предлагаю гоголевскую Птицу-Тройку:


http://evgggen.livejournal.com/1448770.html

2. Я уже писал о параллелях между Птицей-Тройкой и Эволюционным Маршем:
http://evolution-march.livejournal.com/1220678.html
А также по темам энергитизации и шестиричности:
http://evolution-march.livejournal.com/1474065.html
Добавлю:
У Гоголя Птица-Тройка везла жулика Чичикова. Сегодня Россией правит (направляя в пропасть) коллективный Чичиков во главе с Путиным. Но скинуть этого седока нельзя - поскольку скорость слишком высока (велики риски смены власти), и честный седок запрыгнуть в повозку не сможет (у патриотов нет шансов на власть после Путина - есть только у коллективного Ходорковского, который ещё хуже Путина):
http://evolution-march.livejournal.com/500.html
http://evolution-march.livejournal.com/1561836.html

3. Перед Гоголем стояла такая же проблема - он был против революции и пытался перевоспитать Чичикова (не сбрасывая его с повозки). Для этого и писал второй том "Мёртвых душ". Но у него не получилось, потому что он не знал о тактике Эволюционного Марша - применительно, разумеется, не буквально к Чичикову, а к российской власти (с поправкой на времена).
Ведь Гоголь, говоря о Птице-Тройке, имел ввиду Россию, для которой он не видел разумных рецептов излечения (как и все остальные - например, большевистский кровавый рецепт разумным назвать никак нельзя). Поэтому весьма символично, что Гоголь не смог написать второй том.
Если он жил бы сейчас, то наверняка одобрил бы тактику Эволюционного Марша применительно к коллективному Чичикову-Путину (ведь он не был ни охранителем, поскольку критиковал власть, ни революционером):
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Эволюционный Марш - это второй том "Мёртвых душ", который Гоголь не сжёг бы.

4. Над коллективным Чичиковым-Путиным сегодня висит флаг-БЕСик (флаг жуликов и предателей), а Эволюционный Марш водрузит над Птицей-Тройкой (с перевоспитанным седоком) новый Флаг, который так и будет называться - "Птица-Тройка".
В общем, Птица-Тройка вполне может считаться Флагом и Эволюционного Марша - тем более, что они едины ешё и в рамках мировоззрения Развитеизма:
http://evolution-march.livejournal.com/1513868.html
http://evolution-march.livejournal.com/1042716.html

День России 2 сентября как второй День Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1580580.html
Огненный Петух - Жар-Птица - Птица-Тройка - Эволюционный Марш - Россия - Развитеизм http://evolution-march.livejournal.com/1611870.html
Птица-Тройка как символ Третьесильной партии https://evolution-march.livejournal.com/1681466.html
Эволюционный Марш - это Птица-Тройка против плюшкиных, маниловых и ноздрёвых https://evolution-march.livejournal.com/1884976.html
Россия - планета розовых не пони, а придурков, а Эволюционный Марш - красная Птица-Тройка https://evolution-march.livejournal.com/2487928.html
Previous post Next post
Up