Стрелков - Эволюционный Марш или "жертва режима"?

Dec 13, 2015 10:22

Следующей жертвой партии слива после Дрёмова уже называют Стрелкова:
http://eduard-456.livejournal.com/610651.html

И это вполне логично - ведь Стрелков не только протестует против Минского сговора, но и делает это в антипутинском формате:

1. Стрелков фактически объявил информвойну Путину - вернувшись к своей позиции времён "болотного бунта", когда он был не против оранжевой революции:
http://evolution-march.livejournal.com/1483969.html

2. Стрелков собирает вокруг себя антипутинские кадры (которые решают всё, как известно):
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html

3. Стрелков считает, что смута неизбежна - то есть, падение путинского режима (по сути, "программирует" патриотов на это):
http://evolution-march.livejournal.com/1506082.html

4. Ситуация в России накаляется - в любой момент массы могут начать бурлить. И тогда Стрелков пойдёт в политику (как обещал) - скорее всего, во главе антипутинских сил (зря, что ли, якшается с ними?):
http://evolution-march.livejournal.com/1464423.html
Кстати, он уже подогрел и слил протест дальнобойщиков Навальному:
http://evolution-march.livejournal.com/1504906.html
Убивать Стрелкова, когда он станет лидером масс во время дестабилизации - значит, ещё больше разозлить протестующих, дать им "икону сопротивления". Поэтому логично его убить сейчас - пока он ещё не "сел на белого коня", но уже даёт чёткие антипутинские сигналы обществу.

5. Я давно призываю Стрелкова принять тактику Эволюционного Марша, но он отказался, и тем самым его радикализация неизбежна (что и происходит). А значит - для него возрастает риск стать очередной жертвой партии слива (которая легко убедит Путина в необходимости зачистки антипутинских лидеров заранее).
Эволюционный Марш мог бы спасти его от этого, но Стрелков идёт традиционной дорогой русской дури - ведь русский народ-граблеход никогда ничему не учится:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html

6. Что будет после убийства Стрелкова - если оно произойдёт до горячей фазы российского кризиса?

а) Радикальные патриоты лишатся очередного кандидата в лидеры - хотя шансов на победу у них и так нет.
б) Партия слива убийством Стрелкова заткнёт рты многим противникам Минского сговора - ведь об эволюционной тактике они не знают, а по-стрелковски протестовать побоятся.
в) Эволюционный Марш, с одной стороны, лишится потенциального лидера (Стрелков сначала подавал надежды в этом плане), но с другой стороны - на примере Стрелкова многие задумаются о необходимости Третьей силы как Золотой Середины между охранительством и радикализмом:
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html

Неужели Стрелков сможет послужить идее Эволюционного Марша лишь таким образом?!

Как радикалы подталкивают Стрелкова к бунту http://evolution-march.livejournal.com/1507955.html
Previous post Next post
Up