У Стрелкова опять "кризис" - да уж не слабак ли он?!

Jun 23, 2015 08:04

Стрелков:
"Сегодня у Максима Калашникова в студии "отстрелялся"... а теперь вот думаю - на кой ляд? Признаться, последнее время пропало желание даже комментировать события тут на форуме. Как в подушку кричу.. или как в колодец - только по интернету эхо разносится, постепенно искажая мои слова до неузнаваемости... Пожалуй, стоит вообще помолчать какое-то время. Все равно без толку. "
https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-zapad-vs-vostok-ukrainy-7/page-188#entry2570710
"Да дело не в том, правда или неправда в моих словах. А в том, что сия правда никак не влияет на понимание ситуации теми, кто ей "типа рулит" (хотя "рулит" как раз противник, а наши тупо реагируют - почти всегда запоздало и не всегда умело). И у меня возникает "борьба мотивов". С одной стороны, получается, что я все равно прав и последствия игнорирования реалий приведут к тяжким последствиям. А с другой - последствия эти наступят практически неизбежно, но "завтра", а уже сегодня "моя" правда используется всеми ,кому не лень. И не только патриотами. И ,при этом, никак не помогает прийти к пониманию истинной ситуации теми, "кому положено".
В общем, оказался в классической "роли Кассандры". Предсказания мои уже "вносят смуту", но никакой пользы не приносят. А дальше по классике - как в Трое... "Без умолку безумная девица..." и т.п."
https://forum-antikvariat.ru/index.php/topic/216540-zapad-vs-vostok-ukrainy-7/page-189#entry2570719

У Стрелкова уже был "психологический кризис", когда он хотел оставить Донецк:
http://evolution-march.livejournal.com/1410453.html
Теперь он хочет уйти даже из информационной политики (уличной политики он тем более сторонится). Под предлогом того, что на Путина его слова не действуют. Более того - даже якобы "вносят смуту".
То есть, Стрелков поддался кургинянам и стариковым, обвиняющим его в подрывных настроениях. Его уход из информационной войны против Минского сговора - это их победа.
Надеюсь, что Стрелков вовремя опомнится (устыдится), как опомнился в Донецке, и хотя бы не покинет патриотический окоп (бросив массы на растерзание-оболванивание охранителям и революционерам). А ещё лучше - пойдёт в атаку:
http://evolution-march.livejournal.com/1445188.html
Для этого ему надо понять простую вещь:
Задача патриотов не столько в том, чтобы давать умные советы Путину, сколько в том, чтобы заставить-помочь ему сменить курс по Украине. А это можно сделать только массовой улицей - согласно гибкой тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" (иначе протест будет раздавлен в зародыше):
http://evolution-march.livejournal.com/1430680.html
Это - единственный способ выйти из "психологического кризиса": не по-холопски ждать, пока царь-батюшка соизволит прислушаться к патриотическим советам, а действовать.
Я уже говорил, что Стрелков фактически реконструирует Февраль-1917 (там тоже много чего умного советовали царю, а принуждения-помощи не было):
http://evolution-march.livejournal.com/1448467.html

Кстати, видео с Калашниковым явно обрезано - не потому ли, что Стрелков против смуты, а Калашников молится на неё (призывает не мешать Путину вести страну к пропасти)?
Возможно, обрезан их спор по этому поводу:
https://www.youtube.com/watch?v=lqruB7w1_d4
Previous post Next post
Up