Тройной тупик Стрелкова и как из него выйти

Mar 31, 2015 08:46

1. Кадровый тупик.
Антипутинская команда Стрелкова сводит на нет все его слова в защиту Путина от революции. Кадры решают всё, а слова - это лишь слова. Может ли рассчитывать на доверие и авторитет человек, слова которого так явно расходятся с его делами? Отговорка, что это лишь гуманитарная команда, уже не действует - после того, как Стрелков заявил, что готов пойти в политику в решающий момент:
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html
2. Гуманитарный тупик.
Стрелков отказывается пойти в политику заранее, чтобы успеть набрать силы и реализовать эволюционную ситуацию - "Предотвратить смуту, а не победить в ней":
http://evolution-march.livejournal.com/1427417.html
И это - на фоне нарастающих угроз: раскола во власти, кризиса в экономике и активности всевозможных бунтовщиков. Гуманитарка уже мало кого в России интересует сегодня, поэтому гуманитарщик Стрелков неотвратимо вытесняется на обочину общественной жизни.
3. Ретро-дискуссионный тупик.
Стрелков погряз (точнее, его искусно втягивают) в спорах о своей роли в событиях Русской Весны (например - "Кто снёс вышку на горе Карачун летом-2014?"). Во-первых, это отвлекает его от актуальной политики (Россия на краю пропасти, при чём тут гора Карачун?!), а во-вторых, всё больше жителей Донбасса вынужденно переходят на сторону партии слива - поскольку все там зависят от местной власти, которая контролируется известно кем. Пошли уже слухи о том, что даже и генерал Петровский (Хмурый) прогнулся под "генеральную линию". Такие дискуссии окончательно добивают авторитет Стрелкова.
Административный ресурс одной словесной правдой не одолеть. Нужна и уличная правда. Лучшим ответом кургинянам и бородаям будет массовый уличный протест в России против партии слива (пятой колонны). Причём, не только по теме Новороссии, но и по внутрироссийской проблематике:
http://evolution-march.livejournal.com/1380778.html
Спорить нужно об актуальных вещах:
http://evolution-march.livejournal.com/1386318.html

Как выйти из этого тройного тупика:
http://evolution-march.livejournal.com/1426254.html
Previous post Next post
Up