Патриоты просят Путина, а Путин просит патриотов

Jan 10, 2015 17:42

Ополченец просит Путина вызвать Стрелкова и ознакомиться со "сливной" ситуацией в Новороссии:
http://www.youtube.com/watch?v=XX6gNUkpkhU

Типичная русская позиция - упование на царя-батюшку. Вот так многие уповали в феврале-1917, августе-1991 и феврале-2014.
Простой вопрос - а что делать, если Путин не вызовет Стрелкова?
Ответ Эволюционного Марша - надо МАССОВО выходить на улицу и принуждать Путина к диалогу с патриотами и отказу от Минского сговора. При этом - давать уличный отпор всяческим революционерам, мечтающим о свержении Путина. Не ждать в решающий момент, пока Путин их разгонит (как ждали от Януковича разгона Майдана), а самим разгонять. А ещё лучше - не доводить до решающего момента, а давить революцию в зародыше - и принуждением к смене гибельного курса (плодящего революционеров), и уводом масс от бунтарей в Эволюционный Марш. Для этого нужно начинать работу с улицей прямо сейчас (пять лет назад надо было!), потом поздно будет (неоднократно доказано).

А вот и сам Путин фактически говорит то же самое этому ополченцу - что у президента нет всей полноты власти:
http://www.youtube.com/watch?v=LbIPHOE3rlw

По сути, это призыв Путина к патриотам о помощи - с одной стороны, слив Новороссии смертельно опасен лично для Путина (потеря популярности и власти), а с другой стороны - на него давит мощная пятая колонна. А патриоты не давят (имеется ввиду эволюционное давление, поскольку навстречу революционерам Путин не пойдёт). Вот и получается, что Путину деваться некуда от компромиссов с Западом.
Патриоты могут только ругать Путина, а вот "национализировать" его - или брезгуют ("в сортах дерьма не разбираемся!"), или ленятся (уповая на "Авось"), или просто не догадываются:
http://evolution-march.livejournal.com/1184782.html

Свежий пример - моя дискуссия с И. Друзем, одним из тех русских, что проспали Украину по вышеизложенной причине:
http://evolution-march.livejournal.com/1391961.html
Previous post Next post
Up