Путин, введи войска в русский национализм!

May 03, 2014 07:55

Русский погром в Одессе и штурм Славянска с Краматорском не оставляют Путину выбора. Он должен ввести войска на Украину. Я как автор идеи Эволюционного Марша, против смуты - поэтому и призывал Путина вмешаться в киевские события в январе, чтобы предотвратить военное вторжение: http://evolution-march.livejournal.com/1286937.html
Но сейчас, если уж мои тогдашние призывы проигнорированы, если уж дотянули до гражданской войны - то надо воевать, а не сопли жевать.
При этом Путин должен озаботиться надёжным тылом. Ведь в тылу - пятая колонна: либералы и "русские националисты", бегающие на Болото и воспевающие Майдан.
Некоторые из них пддержали Русскую Весну, но это не более чем маскировка их антирусской сути: они боятся саморазоблачиться до конца. Они видят, как русские массы и так уже от них отворачиваются - из-за Болота.
Да и чего стоит их поддержка Русской Весны, если они при этом требуют свержения Путина, без которого восставший Восток давно был бы уже раздавлен, как и Крым?
Это - удар в спину. Классическая пятая колонна.
Это - тупик русского национализма.
Сами русские националисты едва ли с этим справятся - они дезориентированы, разобщены, слабы и т.д. Поэтому Путин должен принять жёсткие меры - запрессовать и либералов, и таких вот националистов. Образно говоря - ввести войска не только на Украину, но и в пятую колонну.
Как именно запрессовать? В первую очередь - ударить по их СМИ, в том числе интернетным. Не разрешать им митинговать. Запрещать их организации. Сажать самых оголтелых.  И т.д.
Наряду с этим - всячески помогать настоящим русским националистам, у которых сегодня есть только один путь:
Русско-имперская концепция "Третий Крым" http://evolution-march.livejournal.com/1274764.html
Ведь без опоры на просыпающийся русский народ Путин обречён - Запад его приговорил...

Список  лидеров антирусского национализма, которых нужно запрессовать: http://evolution-march.livejournal.com/1288611.html
"Путин, введи войска!" + "Россия без Путина!" = подлость http://evolution-march.livejournal.com/1289641.html

П. Раста - национал-стервятник http://evolution-march.livejournal.com/1290365.html
Покаются ли "русские националисты" за Одессу? http://evolution-march.livejournal.com/1290615.html
Русский национализм - перезагрузка сверху http://evolution-march.livejournal.com/1300305.html
Previous post Next post
Up