Русский Первомай: Крым - Труд - Май!

Apr 21, 2014 17:30

На 1 Мая пока что поданы три заявки - РКД (с участием Савельева), ЭПО "Русские" (Дёмушкина-Белова)  и нацдемов. Все три акции нужно бойкотировать - поскольку их лидеры по уши в Майдане.
Майдан - это русофобия в чистом виде. Протест против олигархии и коррупции там лишь для виду - поскольку Евромайдан забурлил лишь после того, как Янукович приостановил ассоциацию с ЕС (поэтому он и называется ЕВРОмайданом - то есть, против России). Хотя коррупция с олигархией были и до этого - и при Ющенко, и при том же Януковиче. А Майдана не было.
То есть, "русские националисты", поддержавшие Майдан, на самом деле - враги русского народа и России, поскольку они - друзья русофобского Майдана.
Это - момент истины, почище проверки Болотом. Кстати, большинство поддержавших Майдан - бегают на Болото. И там, и там - прозападный, антироссийский шабаш.

А ведь русскому национализму представился уникальный шанс стать серьёзной политической силой - воспользоваться "Русским поворотом" Путина и уйти от лобового противостояния с ним. Выйти из политического тупика.
На 1 Мая нужно организовать акцию русско-имперских националистов в рамках концепции "Третий Крым":
http://evolution-march.livejournal.com/1274764.html

Ну, и само собой - традиционная уже тема защиты Русского Труда от нашествия иммигрантов. Основной акцент - на борьбе против тех, кто создают условия для трудовой дискриминации русского народа. То есть - против власти, олигархов и т.д.
Борьба, разумеется, согласно тактике Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти":
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Иначе - опять тупик лобового противостояния с Путиным...

Лозунг - очевидный:
"Русский Первомай: Крым - Труд - Май!"

Болото - проверка. Майдан - приговор. http://evolution-march.livejournal.com/1285490.html
"Русский национализм" умер - да здравствует русский национализм! http://evolution-march.livejournal.com/1286845.html
Триединый Первомай Эволюционного Марша - "Труд! Нация! Капитал!" https://evolution-march.livejournal.com/1733648.html
Previous post Next post
Up