Триумф идеи Эволюционного Марша на Украине!

Feb 28, 2014 07:48

Яростный ненавистник Януковича colonelcassad:

"Я конечно был не в курсе про "хитрый план с Януковичем", когда теперь уже его разыгрывали в рамках хитрых планов Кремля. Это был определенно ход конем, который спутал все карты путчистам, потому что они явно не ожидали, что казалось бы давно побитую шваль, достанут из отбоя и выбросят на стол в столь неудобный для них момент...
...Новый премьер Аксенов, уже открестился от Киева и заявил, что его президент, Янукович. И формально он полностью прав. Янукович - сволочь, но сволочь легитимная, а киевские сволочи - нет"
http://colonelcassad.livejournal.com/1439724.html

Раньше colonelcassad категоричеки отвергал моё предложение Востоку пойти на сотрудничество с Януковичем как меньшим злом - говоря, что "в сортах дерьма не разбирается" (это любимая фраза противников идеи ЭМ и в России).
Но стоило России поддержать Януковича - как сразу colonelcassad изменил своё отношение к Януковичу: "сволочь, но сволочь легитимная". То есть - меньшее зло.
Это, конечно, вынужденное принятие идеи ЭМ, под давлением России, но пусть хотя бы так. Со временем, обкатав идею ЭМ на практике, может быть, украинцы, а за ними и россияне (по отношению к Путину) - уже и своим умом поймут её мудрость и актуальность.
Кстати, я рад и за Путина - по сути, принявшего идею ЭМ по отношению к Украине, как я ему советовал:
http://evolution-march.livejournal.com/1234446.html

Итак,  торжественно объявляю:

Русская революция на Украине закончилась - началась Русская Эволюция: смена курса (на Россию) - без смены власти (Януковича).
Теперь против бандеровских революционеров будут бороться не русские революционеры, а защитники законной власти - русские эволюционисты.
Точнее, по отношению к бандеровцам - русская контрреволюция, а по отношению к старому курсу Януковича - русская эволюция.
Эволюционный Марш - единственный шанс спасти Украину от махновщины.
Эволюционный Марш - единственный шанс спасти от смуты и Россию.

Национализация Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1184782.html

Революционеры бьются в истерике - Эволюционный Марш побеждает! http://evolution-march.livejournal.com/1252030.html
colonelcassad перестаёт быть чистоплюем? http://evolution-march.livejournal.com/1306564.html
colonelcassad и Янукович - это не ошибка, это "Авось" http://evolution-march.livejournal.com/1308836.html
Б. Рожин (colonelcassad) - пассивный пособник Майдана http://evolution-march.livejournal.com/1418329.html
Previous post Next post
Up