Развитеизм + Эволюционный Марш = Морфический и Синергетический резонанс

Feb 05, 2013 11:26


1. Развитеизм - это самое актуальное и объединяющее мировоззрение:
http://evolution-march.livejournal.com/1035446.html
Но этого мало. Ему нужна конкретная политическая организация. Это - Эволюционный Марш: "Смена курса - без смены власти!"  
http://evolution-march.livejournal.com/
Новый курс ЭМ - это и есть Развитеизм.
Морфический резонанс - это ускоренное формообразование. Эволюционный Марш поможет Развитеизму приобрести конкретный общественный формат. Иначе Развитеизм рискует остаться идеей, не овладевшей массами - не ставшей материальной силой.

2. Эволюционный Марш - это самый актуальный и объединяющий политический проект. Но этого мало. Ему нужен "мировоззренческий  Флаг", причём - способный объединить большинство патриотов. Развитеизм как раз и является таким Флагом.
Синергетический резонанс - это объединение и умножение энергий. Развитеизм (стратегически объединяющий патриотов) поможет Эволюционному Маршу (тактически объединяющему патриотов)  вдохновиться масштабными мировоззренческими целями. Одной политический проблематики мало для полноценной энергетической подпитки.

Таким образом, Развитеизм для Эволюционного Марша - это мировоззренческое содержание (стратегия), а Эволюционный Марш для Развитеизма - это политическая форма (тактика).
В одиночку им не пробиться. У одного не хватает политической конкретики, а у другого - высоких смыслов.
Это - прагматический подход.
А вот мировоззренческий подход, объясняющий фундаментальное единство Развитеизма и Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1070152.html

Резонанс Эволюционного Марша с Природой против детсадовского оккультизма https://evolution-march.livejournal.com/1950674.html
Previous post Next post
Up