Письма: "Часики взорвались"

Jan 13, 2019 00:32

Вот такие еще письма целый день приходят, два приведу ( Read more... )

evolutiolab

Leave a comment

Comments 8

duhovniyplastyr January 12 2019, 21:52:46 UTC
Вторая автор более устойчива и в ее руках достаточно реальные способы достижения желаемого - есть деньги на пару лет жизни, понимание что расчитывать надо на себя.

А у первого автора нет таких возможностей, поэтому она может расчитывать только на реального мужчину, который должен захотеть и дать ей ребенка и поддержку. Если она будет метаться в поисках такового это сделает ее щипцеобразной и сольет ее жизнь в истеричное ожидание. Поэтому в ее случае нужно расслабиться, принять то, как все сложилось и заниматься другими делами.

Reply


ikebana_g January 12 2019, 22:14:27 UTC
У первого автора в приоритете отношения, муж, а потом уже ребенок. Не видно в планах воспитание ребенка самостоятельно или с помощью родителей. Она снижает планку притязаний для будущего отца ее ребенка. Но так как ответственность рассчитывает разделить с мужчиной, то будет торопить события, и скорее всего мужчины будут от нее из-за этого шарахаться.

А вторая продумала несколько вариантов, как она может родить и как будет жить и воспитывать ребенка. В реальности этот план может еще во многом корректироваться в зависимости от обстоятельств, но направление осознанное и ориентированное на ребенка, а не на отношения.

Reply

evo_lutio January 12 2019, 22:24:20 UTC
Ерунду вы написали.

Планы.

Какие планы?

Денег нет у первой, а у второй есть.

В 40 женщине нужен хороший муж или деньги, иначе можно забыть про поспешное деторождение. А на неторопливое развитие времени уже нет, прозевала. Вот лет пять-десять назад - да.

Reply


andrey_kozlow January 12 2019, 22:30:12 UTC
В первом письме реальная возможность родить ребёнка связана с поиском мужа, если автор начнёт сейчас метаться и искать мужчину, чтобы забеременеть, ничего хорошего из этого не выйдет. Тем более по жизни это не вышло до сих пор.
Во втором возможность забеременеть от донора вполне реальна и этот способ в границах автора, у неё все есть для реализации этого способа.

Reply


ivan3452 January 12 2019, 22:39:42 UTC
Во втором письме у автора локус ближе к центру, соответственно предыдущие действия позволяют в данной ситуации стать матерью. Она помимо своего хочу реально видит ответственность и возможности. На себя опирается. Автор не стрекоза, а муравей. Заработать с сильно внешним локусом денег на несколько лет безработного существования не получится.

У автора первого письма локус всегда был далеко от центра. Поэтому территория ее влияния маленькая и ребенок на эту территорию вряд ли поместится, в отличии от автора второго письма.

Reply


di_lam January 13 2019, 00:57:00 UTC
Первая автор перечисляет ошибки: «выбирала не тех парней», «вытащила щипцами замужество», «нового мужа не нашла». И как способ исправить ситуацию - «нормальные отношения в 42 или 43 или 45». Локус у мужчин.

Вторая автор проверилась у врачей, заморозила яйцеклетки, обеспечила себя финансами - опора на себя.

Reply


Leave a comment

Up