Leave a comment

Comments 58

pactole March 7 2018, 09:01:14 UTC
Замужем не была, но во всех длительных отношениях вставала эта проблема. Свой ресурс секса у меня если не фрустрирован, то точно один из самых проблемных. Поэтому даже в прекрасных отношениях секс пропадал. Точнее, мое желание секса. Своего потока нет, а на чужом далеко не уплывешь, особенно когда поддерживать его не умеешь. Поэтому нет, он не возвращался никогда. Я была раньше уверена, что это любовь у меня прошла.
Сейчас очень острый вопрос, отношения долгие, развивающиеся, любовь точно не прошла, а вот секса не хочу. Партнер хочет, его беспокоит ситуация. Пытаюсь разобраться с собой, чтобы понять хотя бы, куда мне двигаться. Материалы блога очень внимательно стараюсь изучить.

Reply

evo_lutio March 7 2018, 09:27:20 UTC
От щипцов наверное.

Если секса хотелось, а потом расхотелось, при том что любовь осталась и партнер особо не менялся в худшую сторону, это почти всегда следствие щипцов внутренних и внешних.

Потом буду рассказывать.

Я к ресурсу секса не знаю с какой стороны подступить, потому что слепое пятно у людей в этом ресурсе закрывает небо. Как-то все привыкли, что секс сам собой к любви прилагается всегда, или даже к здоровью. Здоров = трахаться хочешь регулярно как кролик. Или к браку. Женился = выполняй долг. То есть дремучесть даже оценить сложно.

Границы не то что слиты, а сексуальность считается функцией автоматической, по умолчанию. Все равно как если бы люди считали, что образование из генов должно вырастать и учиться не надо. Или хорошая физическая форма прилагаться должна сама собой, если ешь: поел и мускулы налились. Вот так примерно.

Reply


medveda March 7 2018, 09:02:42 UTC
с бывшей женой временно вернулась романтика, когда уехал жить в другую квартиру

думаю, перестав быть попеременно клиентом и сынком жены, вернул свой мужской облик для нее. Плюс к тому, я начал встречаться с другой девушкой параллельно, и ради нее начал прокачивать имидж. Как результат, с женой было много памятных свиданий и ночей, будто вернулись в студенческие времена, когда только начали встречаться

впрочем брак, по итогу, не спасло - влюбился в другую ещё больше, а с женой развелся - остаемся в дружеских отношениях

Reply

evo_lutio March 7 2018, 09:22:02 UTC
Это когда вместо разделения границ получилась дистанция, не только физическая, но и эмоциональная (ощущение разрыва + отношения с другой девушкой). Но легкий эффект разделения границ тоже ощутили, просто дистанция уже брак разрушила.

Reply


zedirtybastard March 7 2018, 09:07:27 UTC
Есть такой опыт.

Избавление от бага Сынок, смещение локуса вовнутрь и разделение границ на какое-то время привело к балансу, но в итоге все-равно дефолт вернулся, уже по другим причинам и отношения закончились.

Занятия спортом очень сильно помогли почувствовать силу: не только физическую но и моральную, волевую. Начал появляться свой поток спонтанности и было удивительно и приятно видеть, как люди в него попадают и взаимодействуют. Буквально как вы пишете про пирожки.

Мне показалось, что баг Сынок - это следствие внешнего локуса и слитых границ, у меня он больше проявлялся на стадии минуса. Когда отношения перешли в дефолт, видеть в партнере родительскую фигуру резко расхотелось: ну не сливают врагам личное.

Reply

evo_lutio March 7 2018, 09:20:00 UTC
Сынок - это когда в любви еще баланс или легкий дефолт или даже минус небольшой у мужчины, очень плохие границы и ему хочется все время делиться, как будто жена - это голос в его голове, к которому он может постоянно обращаться. И это приводит к дефолту в сексе почти всегда. В любви может еще оставаться все неплохо, а в сексе уже ноль.

Хотя из всего бывают исключения. Очень сексуальные или очень обаятельные мужчины долго могут быть и нытиками, и бездельниками, и женщины их будут хотеть. Это когда все баги в ресурсе любви компенсируются прокачанным потоком в имидже или в сексе. Бывает такое изредка. Или при большом дисбалансе бывает, что все баги в шары превращаются. Не очень долго правда. При прочих же равных отморозить женщину Сынком очень легко.

Reply

zedirtybastard March 7 2018, 10:13:44 UTC
Меня привело в жуткий минус, даже аддикцию. Что удивительно, секс еще долго сохранялся в отношениях, видимо более высокая ОЗ и потоки других стихий помогали. Но по итогу да, полное фиаско.

Иногда замечал подобное поведение у девушек: долгое и нудное вещание о своих проблемах: на работе, с родителями, с подругами. Во-первых, проблемы эти все решаемые, во-вторых, ну я же не папочка, зачем мне все это слушать?

Reply

evo_lutio March 7 2018, 10:20:31 UTC
И роль папочки мужчины, в среднем, куда лучше держат, в смысле не так отмораживаются.

Потому что ну девочка она, ну слабая, ну дурочка, все равно может быть сексуальна. И он себе в роли патриарха может нравиться.

А женщине стоит представить, что перед ней - сынок сопливый, и особенно представить себя такой грузной и властной мамашей или заботливой наседкой - совсем асексуально.

У женщин и так либидо слабей, чем у мужчин, они только в минусе все время хотят, а в балансе уже остывают, в основном, а уже если еще и мамаша она - тушите свет.

Reply


vl4ze March 7 2018, 09:24:37 UTC
Сынок и Клиент + дояр + выбивание секса "пикой".
Длинные прелюдии как способ вызвать влечение.
"Пика" - собрал вещи и покинул место проживания, вечером вернулся по первому "ну извини". Щипцы и доярка в мужском исполнении.
За пару недель совместного проживания наступал острейший дефолт.
И таких историй 2, как 2 капли похожих друг на друга.

А друзьям рассказывал, что любовь разбивалась о быт)

Reply


ledidii March 7 2018, 09:53:05 UTC
В период, когда было принято решение о разводе, у мужа резко проснулась романтика и домовитость какая-то. У меня в ответ только секс зашевелился. Это вот следствие стресса видимо. И сейчас даже понять не могу, когда мы ту точку прошли, где еще было влечение, а не отдача супружеского долга.

Reply


Leave a comment

Up