Как вычислить и обезвредить меркантильную деву

Dec 03, 2015 10:58

Очень остроумный пост про то, как нищие мужчины боятся меркантильных женщин, а те боятся нищих мужчин намного сильней.

Но если честно, сильный интерес малоимущих мужчин к тому, как вычислить меркантильную деву основан на трех вполне актуальных страхах:

Read more... )

Гендер

Leave a comment

jane_bess December 3 2015, 10:39:28 UTC
ой, у меня был такой кадр. Продал комнату в коммуналке, чтобы накупить шмоток и снять квартиру в центре (потешить себя красивой жизнью и заодно меня впечатлить) потом уехал к маме в маленькую квартиру на край города, питался за ее счет, мама там очень бедная.
Любил тусить в компании золотой молодежи (среди которых губернаторский внук) и очень любил произвести впечатление на окружающих, из-за чего постоянно приходилось влезать в долги и кредиты.

Reply

katerinafoto December 3 2015, 10:48:23 UTC
О, я женщину такую знаю. Искала себе таким способом олигарха. Брала кредиты. Ездила по богатым курортам. Не нашла. Теперь дочке ищут. От недвижимости уже почти ничего не осталось, маленькая квартира за городом, остальное продали, чтобы расплатиться с долгами банкам. Зато сейчас в Центре съёмная квартира. Ещё на какое-то время денег хватит. Но если олигарха не найдут, что делать-то будут?

Reply

evo_lutio December 3 2015, 10:50:09 UTC
С женщинами еще чаще.

Набрать кредитов, чтобы нарядиться и уколы сделать, это вот очень типично.

Буду выглядеть хорошо, думает женщина, найду богача, и все проблемы он решит.

Reply

katerinafoto December 3 2015, 10:57:55 UTC
Да. И кредиты на красоту взятые оплатит. И квартиры вернёт.
Только здесь женщина даже зубы себе нормальные сделать не удосужилась. Оделась дорого и всё. А говорит, прикрывая рот рукой, так всё плохо там. Думает, что никто не видит. Иллюзий тьма. Ну и дочку так же воспитала. Она ещё маленькая была, а говорила: "Выйду замуж за аллигатора!" - путала слова немножко. )))

Reply

dara_dari_di December 3 2015, 13:13:21 UTC
У мужа на работе лаборантка была, которая набрала кредитов на шмотки, чтобы круто выглядеть. В итоге ее уволили, когда всех сотрудников достали звонки коллекторов от которых она пряталась. Отдать несколько миллионов со своей лаборантской зарплаты бедняжка в принципе не могла.

Reply


Leave a comment

Up