Неадекватность политиков США

Jun 17, 2021 10:22

Вчера Трамп в интервью прокомментировал саммит между Байденом и Путиным такими словами:
"Мы ничего не получили, дали сцену России, ничего не получили"Насколько надо быть самоуверенным или совершенно тупым, чтобы думать что Россия прям так нуждалась в предоставлении какой то там сцены? Это Байден напросился на встречу, а Путин любезно согласился на нее.
Такое искаженное представление о мире делают Америку уязвимой и слабой, она как маленький ребенок считает что весь мир крутиться вокруг нее. Лучше бы истеблишмент США подумал, а что они такого могут предложить России, чтобы заинтересовать ее в сотрудничестве? Отказ от новых ссанкций? Тогда это просто ДБЛ БЛД! Так дела в дипломатии не решаются.
К ссанкциям Россия уже привыкла. Она просто продолжает переориентировать свою экономику с Запада в Евразию и Африку, так как поняла что самодовольные гейропейцы и американцы совершенно не воспринимают действительность. А вот Европка без российских ресурсов ничтожна.
Она начала постепенно это понимать , но все равно маразматики в бессмысленной структуре под названием ЕС несут какую то дикую чушь про принципы взаимодействия с Россией.
"Жозеп Боррель после своего визита в Москву 4-6 февраля впервые сам выступил с инициативой антироссийских санкций, а затем предложил пересмотреть отношения ЕС с РФ на базе трех элементов (противодействия, сдерживания и взаимодействия)".
А Россия может ответить Жопе Борелю только одно. Иди на хуй!
Previous post Next post
Up