Снова Европарламент

May 16, 2021 13:15

Натыкаюсь опять на новость о том, что это непонятное образование под названием Европарламент высрала очередные рекомендации против России. Там и не признание выборов, и отключение от Свифт, и отказ от нефти и газа.
АЛЕ ГАРАЖ?!!! Там что сборище ебанутых? Или это реально ссылка для всяких еврофриков?
Попытка отключить Россию от Сфивт и отказ от ее энергоносителей приведет ЕС к экономическому коллапсу. Или об этом и мечтает купленная евробюрокартия в угоду США?
Они не понимают, что своим поведением вызывают у руководства России только смех? Этим евродаунятам из фрикового парламента стоит посмотреть на экономическую ситуацию в мире, а она такова, что цены на ресурсы летят вверх. США закупает все больше российской нефти. Металлы бьют все ценовые рекорды. В ЕС чешут репу и хотят отменить пошлины на поставляемую сталь из России и Турции, так как цены на нее выросли в 2-3 раза. В России тоже кстати из за ее встроенности в мировой рынок.
Без российских энергоносителей Европа будет лежать ниже плинтуса. Ее товары станут не конкурентными в мире из за дороговизны. Самое смешное, что и США пролетают как фанера так как только усилили Китай и Россию ослабив одновременно Европу. А ведь они добивались обратного.
Ну а если посмотреть на эти призывы серьезно? Ну просто этим фрикам хотя бы на минуту задуматься?
Чем они заменят российский газ и нефть? Танкерными поставками с Ближнего Востока? Ну допустим. Ну а если Россия или еще кто либо например замутит там какую то предрягу и начнется серьезный сбой в поставках? Или с Суэцким каналом снова начнутся проблемы? Дело в том, что надежнее трубопроводных поставок нет ничего. Здесь обоюдная зависимость между потребителем и поставщиком. А вот танкерные перевозки едут туда где больше заплатят.
Тоже самое и по другим позициям. Когда цены в ЕС начинают взлетать вверх они экстренно снимают пошлины на зерно, металл и.т.д. из России чтобы успокоить спрос. А как они собираются выходить из ситуации в случае разрыва экономических связей с Россией?
Тем более пойдя на поводу у хохлов и США запретив продажу в Россию высоко технологической продукции Европа ударила себя по яйцам. Потому, что все что нужно Россия стала закупать у Китая. В итоге ссанкции кончились полным фиаско. Хотя постоянно выходят статейки в западных СМИ, что еще все впереди и ссанкции подействуют, потерпите еще немного. Ну и насчет Крыма. Что Россия не смогла сделать в Крыму? Крым сейчас полностью энергонезависим, построены электростанции, мост. С водой в ближайшие 5 лет вопрос будет полностью закрыт. У населения проблем не давно. Скоро решат проблемы и с водой для сельского хозяйства. Тем более под Азовом целое море пресной воды и в очень обозримом будущем начнут оттуда качать на Крым. А хохлы пусть удавяться со своим сраным каналом. Дебилы блядь!
Previous post Next post
Up