Два самолета и готтентотская мораль.

May 24, 2021 16:28

По правде сказать ничего нового, просто забавно прочитав сообщения западных СМИ о посадке самолета с Протасевичем в Минске

"Немецкие политики требуют жестких санкций в связи с задержанием Протасевича. Представители политических партий ФРГ назвали принудительную посадку самолета Ryanair в Минске актом гостерроризма. В СвДП считают, что с Лукашенко ( Read more... )

Евросоюз

Leave a comment

Comments 2

alex_midway May 24 2021, 13:47:34 UTC
Да чего там далеко ходить.

Украина вернула в Киев белорусский самолет под угрозой поднять истребители

"В 15:36 за 50 км до входа в воздушное пространство Республики Белоруссия командиру воздушного судна поступило указание от диспетчера управления воздушного движения районного центра "Киев", входящего в государственное предприятие обслуживания воздушного движения "Украерорух", о немедленном возврате в аэропорт вылета без объяснения каких-либо причин. Также было заявлено, что в случае невыполнения команды в воздух будут подняты истребители", - говорится в сообщении "Белавиа".

Командир воздушного судна выполнил поступившее указание и в 15:37 приступил к снижению. В 15:55 самолет авиакомпании "Белавиа" приземлился в "Жулянах".

Как отмечается, после посадки с борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят пассажир, являющийся гражданином Армении.

Reply


amarok_man December 31 2021, 10:19:22 UTC
С наступающим новым годом!
Добра, счастья, здоровья!

... )

Reply


Leave a comment

Up