Сила идеи

Apr 11, 2018 00:33



Человек на Земле играет только одну роль: он - мост между реальностями и его смысл в воплощении идей.

Идея - информация, которая может храниться в голове человека и влиять на его поведение.

- Более 95% людей не служат никакой идее, кроме потребления, карьеры и какого-то внешнего дела. Поэтому страдают.
- Они страдают от прошлого, от безысходности, от разных фобий и заморочек. Это естественно, потому что то место, где должен быть свет заполняют паразиты, которые питаются эмоциями, страхами, алчностью.


- Люди ходят к психотерапевтам, пьют горькую, ширяются, платят какие-то нереальные деньги, борются с демонами, но толку нет. Всё бесполезно.
- Люди не могут обрести ясности и силы, потому что жизнь их не имеет смысла и они это понимают.
- Но как только идея проникает в человека, она преображает его. Она стирает его личность, меняет его мозг и тело. Это напоминает разницу между смартфоном без и с доступом в интернет. Если связи с миром нет, то смартфон превращается в игрушку.
- Идея изгоняет всех демонов, убирает страх и ненависть, наполняет мудростью и силой.
- Идея это не несколько слов в голове, это подключение к интернету, к мировому информационному потоку, и раз это есть, то пределов нет.
- Нет ни одного препятствия на Земле, которое идея не смогла бы преодолеть, ибо без идеи человек одинокий и жалкий странник. А идея наполняет силой, соединяет людей, ставит многих рядом.
- Нет ни одного человека на Земле, который способен противостоять силе идеи. У человека без идеи вообще никакой силы нет, ибо какая сила может быть у зомби? Сила есть у идеи. Вы идёте и реальность меняется, ибо ищущий обрящет, стучащемуся отворят, по вере дано будет, и всяк потянется к свету.
- Не надо верить, не надо спорить и тратить время. Наблюдайте, замечайте, делайте выводы, и сами всё увидите. Будьте неверующими и строгими. Будьте честными. И если Вы начнёте искать, то не найдете более ничего, и неизбежно придете к сказанному выше.
- Как только Вы начнёте замечать это, Вы осознаете что необходимо делать.
- Вас интересует подтверждение? Вся наука, всё искусство, весь бизнес, вся цивилизация рождена только силой идеи, которая собирала людей и меняла лицо мира. Нет ничего, что может противиться этому. И пока Вы не отдадите себя идее - ничего не будет. Вы будете смеяться, сомневаться, негодовать, находить аргументы и оправдания, но ничего в Вашей жизни не поменяется.
- Ничего в Вас не может поменять Вашу жизнь, только идея.

/Источник/

Язык, Картина мира, Мнение

Previous post Next post
Up