Хроники смутного времени

Mar 30, 2020 08:00

image Click to view



Решение о незамедлительном введении тотального карантина в Москве принял лично президент

Read more... )

соловей

Leave a comment

Comments 20

anonymous March 30 2020, 05:43:36 UTC
anonymous March 30 2020, 05:44:35 UTC
Это обыватель после получения такого сообщения


... )

Reply


optimuslime March 30 2020, 05:43:48 UTC
Никакой эпидемии и в помине нет, это глобальный политический фейк, направленный на затравливание России, и посаженная путинская ЦРУшная кодла в этом процесся прямо участвуют. И да, нет никаких массовых смертей от так называемого коронавируса, и заражения эпидемического нет по цифрам, грипп и то больше поражает и уносит. И никакой пандемии и в помине нет, и не было.

Reply

optimuslime March 30 2020, 05:52:28 UTC
да-да, пандемии нет
это просто розыгрышь такой - несколько десятков тысяч человек в мире типа умерли, а на самом деле они прячутся

Reply


optimuslime March 30 2020, 05:44:05 UTC
нет таких понятий как "изоляция" и "самоизоляция", есть такое понятие как ОФИЦИАЛЬНЫЙ карантин и ОФИЦИАЛЬНЫЙ режим ЧП и только на основании ОФИЦИАЛЬНОЙ эпидемии, которой кстати нет и которая ОФИЦИАЛЬНО НИКЕМ ЗАКОННЫМ и ПОЛНОМОЧНЫМ НЕ объявлялась. это юридически четкий аспект, не говоря о том, что и фактически никакой эпидемии коронавируса в природе сейчас не существует. это как например история про "голосование по изменениям в конституцию", нет такой юридически законной процедуры, есть понятие ОФИЦИАЛЬНОГО референдума, но этого нет, а потому все эти путинские тестирования населения на баранопокорность не имеют под собой никакой основы и юридической силы. это самоуправство и беззаконие. смело посылайте их лесом и подальше!

Reply


anonymous March 30 2020, 05:46:25 UTC
А. Пионтковский: "Собянин, Мишустин, Клиншас, Медведев. Машины, возвещающие о комендантском часе ?! Это не переворот, «элиты» на него не способны. Это нарастающий бардак и распад ткани государственной власти, разъеденной путинской молью за первые 20 лет её Великого 36-летия".

https://twitter.com/apiontkovsky/status/1244405527116996614

Reply


optimuslime March 30 2020, 05:48:00 UTC
Нас тестируют на баранопокорность, посмотрят что все как стадо соблюдают абсолютно незаконные требования псевдовласти и продолжат издеваться, затягивать гайки, вводить системы слежения под шумок(что сейчас и делают), менять конституцию, итд. Это все звенья одной цепи, как и падение цен на нефть.

А когда шелуха от фейка под названием "коронавирус" спадет, многие осознают, как их красиво и ловко накололи, и во многом-) но мало кто научится на своих ошибках, как обычно.причем карантин и даже ЛЮБЫЕ карантинные ограничительные меры незаконны, так как официально не объявлена эпидемия в России. так что можео СМЕЛО посылать их нафиг. не надо идти и исполнять их незаконные ограничения как баранам. они ведь так нас тестируют на покорность.короче, карантин походу это просто введение военного положения и комендантского часа ЗАРАНЕЕ, видимо и не исключено, что что-то гадкое готовиться, и если бахнет, людей заведомо запрут

Reply


Leave a comment

Up