«ФАБРИКА ВИРУСОВ и МУТАЦИЙ в Юго-Восточной Азии»

May 05, 2021 19:00


Здравствуйте

Снова в мире заговорили о том, откуда взялся коронавирус. Снова в мире заговорили о глобальном потеплении.

С точки зрения Теории Пучков Деструкции Коллайдеров и эти бедствия и многие другие объясняются последствиями соударения встречных потоков частиц в коллайдерах.

В этом тексте карта, на которой видно что Пучки Деструкции из двух ( Read more... )

глобальное потепление, техника и технологии, китай, наука, природа и экология, ученые, человечество, прогресс, оружие, геополитика и территории, азия, америка

Leave a comment

Comments 2

eva_314 May 5 2021, 16:44:42 UTC
Должна быть причина, научно обоснованная и выверенная.Конечно же!
А что мы видим теперь?А то, ЧТО ВИРУС НЕ ВЫДЕЛЕН, НЕ ДОКАЗАН и существует в некоторых воспаленных умах КАК ГИПОТЕЗА.
Какая может быть причина возникновения "НИЧЕГО-ПУСТОГО МЕСТА", т. е. "НЕВЫДЕЛЕННОГО ВИРУСА"?НИКАКАЯ.
А что происходит теперь из-за невыделенного/недоказанного вируса? С упорством стада взбесившихся крокодилов-бегемотов и других "прелестных" созданий, еще и к тому же ослепших от своей ненависти ко всему живому, некоторая известная группа людей пытается...править нам "статистику по пандемии", возникшей от НЕДОКАЗАННОГО-НЕВЫДЕЛЕННОГО ВИРУСА.
В связи с происходящими событиями, хочется спросить: а в ВОЗ есть специалисты по нейропсихологии, невропатологии и психиатрии? Кажется, что вирус-то есть, но он, условно говоря, "психический, поражающий сильных и властных", таких как разные Бидоны-Макароны и Ангелочки со старухами Лиззи-2, категорически не следящих за своим здоровьем и ясностью воли.

Reply


bey May 6 2021, 03:02:30 UTC

А лучи позитронов загибаются паралельно поверхности Земли? Потому что если нет, то они в трехмерном пространстве никак не могут пересечься, это не плоскость.

Reply


Leave a comment

Up