Календарь перемен от Доброчеева # Позитив начнётся с... понедельника / 10-16, август, 2020

Aug 09, 2020 21:10

Ещё предсказания и прогнозы здесь, здесь и здесь

Календарь перемен: 10 - 16 августа 2020 года
Погружаясь в новую реальность... / Правила и прогнозы Доброчеева / Колонки «Перемен» / август, 2020

В 1999 году физик Олег Доброчеев стал анализировать разнообразные статистические данные из самых разных сред - экономической, социальной, биологической и т.д. На основании этих статистических данных он построил графики и обнаружил в этих графиках некие подобия, позволившие ему вывести: существуют дни, которым присуща характеристика «со знаком плюс», и дни «со знаком минус». Жесткие неизменяемые отрезки времени, хрононы, обладающие постоянными характеристиками. ©Ещё с Доброчеевым, в т.ч. Календарь перемен



Календарь перемен на 2020 год
Подробнее о том, что такое «Календарь перемен», можно узнать из интервью, которое Олег Доброчеев дал нам одновременно с появлением его страницы [первым прогнозом от 19 июня 2005 года] на сайте Peremeny.ru. Начало этого интервью читайте по ссылке.Физик Олег Доброчеев - к.т.н., в.н.с., главный специалист РНЦ «Курчатовский институт», директор центра прогнозов Института экономических стратегий. Каждый понедельник на сайте Peremeny.ru появляется его «Календарь перемен». Этот календарь поможет читателям скорректировать свою деловую, творческую и физическую активность так, чтобы избежать лишних потерь и получить дополнительные преимущества.
_______

10 - 16 августа 2020 года. Неделю, начинающуюся с красного дня календаря перемен, надо встречать празднично. Потому, что она подарит нам много нового и неожиданного. А чтобы увидеть этот подарок, да еще им воспользоваться, надо подготовить к нему сознание. Сделать это можно, расширив его рамки. Лучшего способа, чем праздник в конце рабочего дня 10 августа, для этого нет.

После такого начала все дела начнут спориться.

Самым малым положительным следствием станет естественное сокращение трудовой недели до первой половины дня пятницы 14 августа. А уж сколько родится у вас за это время позитивных идей, и говорить не приходится.



___Календарь перемен предназначен для планирования деловой, творческой и физической активности человека с целью минимизации ущерба своему здоровью и максимизации прибылей. На зеленом поле календаря преимущественно удаются деловые начинания, на красном - решение творческих задач. «Желтые» дни - отличаются неустойчивым переходным характером.

Олег Викторович Доброчеев
блог-книга «Осьминог» на «Переменах», 2 августа 2020

эксперты, мнения и аналитика, предсказания, календари, общество и население, версии и прогнозы, современность

Previous post Next post
Up